Отношения

помогите срочно мне советом..очень прошу

мне 15 лет у меня есть парент ему 17...учимся в одной школе...После школы он часто меня провожает домой.. и мы стоим около подъезда( целуемся,обнимаемся) И получается что люди все это видят в окно... СЕгодня нам сделали замечание,что "КАК ВАМ НЕ СТЫДНО" а мы просто стояли разговаривали...Нам сказали,что так нельзя, ты же девочка...Я в ответ сказала,что в этом ничего нет, что мы стоим и болтаем.. на что мне ответили,что все видят,чем мы тут занимаемся, и говорят об этом.то есть мои соседи меня же и обсуждают...что мне делать я места себе найти не могу...в душе странное ощущение...помогите советом пожалуйста...или хотя бы ответьте ,как мне на это нужно реагировать и что впредь делать((((
Ekaterina Rybina
Ты же своего парня любишь??? Тогда закрой на все глаза, будь сама собой, вы же действительно ничего плохого не делаете.... проще относись к таким ситуациям! а если обсуждают, ну что с них возмешь им лишь повод дай! Так что могу пожелать лишь счастья и Любви!
Аня Каткова
Лучший ответ
Пойти в кино сосаться)))
Степан Усков
желательно найти место, чтобы народ не видел вас .целующейся с парнем.
просто рамки определенные желательно усвоить. а все остальное прекрасно
Muhtor Muhtasimov
Впредь ; "НЕ ВЫСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ЧУВСТВА НАПОКАЗ ", а найдите укромное местечко скрытое от посторонних глаз, И пересудов не будет, и соседям обсуждать будет нечего по этому поводу, А они правы в своём замечании ,
Римма Сапунова
Для всех хорошей не будешь. Важно мнение только дорогих тебе людей. А кто-то что-то там думает.. . Так и я про них думаю
Для начала перестань демонстрировать свои отношения всем! Уйдите в другой двор, например, где тебя никто не знает.

Им завидно, что у тебя любовь и ты молодая, у них-то этого уже не будет никогда, они бы с радостью так бы еще погуляли, поцеловались, а им всем уже лет-то сколько....
Надо не перед подъездом а в парке. Смените место встречи.
ой, я тоже с таким сталкивалась.... видно все через это проходят.. .
сама не люблю чувства демонстративно показывать... но если любовь у вас?!?))... .
некоторые люди гораздо предусудительные поступки совершают... и общенственость как то странно молчит.. .
не переживайте)) просто постарайтесь найти какое нибудь"свое место" с молодым человеком... и романтично и ВАШЕ))
Вопрос в том, как и каким способом ты хочешь решить эту проблему.

Первый, бросить вызов всем соседям.
На фразу, как вам не стыдно.. . отвтетить, а хотите я ща вам тут групповуху, с аналом и садо-мазо устрою.. . или.. . чё, Фадеевна,... ты то уже дазно наверно забыла, как голый мужик выглядет :)
Но, это вызов обществу.. . и не лучшее решение. Соседи, пойдут к родителям, те возьмуться за ремень.. . и в итоге конфликт. Да даже если они не пойдут, но вы познакомитесь с хорошщим парнем, а ему, пока он будет вас ждать, шепнут на ушко, пару слов.. . пусть даже это ложь.. . доказать обратное, будет сложно.

Второй выход, найти другое место, где тусоваться, с разговорами, обнимашками и поцелуями. Парк. Да даже подъезд, но его дома. А потом, пусть он вас проводит до дома, и сразу расстаться.

Как говорят, не буди лихо, пока спит тихо.

Ну а лично для себя, не обращайте внимания, на то, что говорят другие. Можно подумать, она размножались пачкованием или делением. Такими же были, просто забыли. А сейчас, стали циниками и ханжами, и отыгрываються на вас. Да может быть, та сама бабауся, которая вас пристыдила, в своей молодости зажигала так, что мама не горюй. :)))
Анна Пронина
Не стоит стоять возле подъезда и зажиматься, найдите более уютное место для поцелуев. А соседи всегда будут судачить не обращайте на них особого внимания.
не обращай внимание! людей всегда интересовали чужие отношения, они вечно лезут! никого не слушай, вы же не сексом занимаетесь перед ними! тем более это соседи! тебе ли не все равно, что они там думают!! ! живи своей головой, а не мнением других
лично я сочетаю что любовь это крайне интимная вещь и на людях проявлять ее стыдно.... зайдите в подъезд или под предлогом помощи в уроках зайдите домой...
Tarkan Zengin
девушка, успокойтесь, вы ведь не сексом занимаетесь. А в остальном... вы впервые столкнулись с черной человеческой завистью. у них, пожилых, усталых, возраст счастья и первой любви либо прошел, либо к концу подошел. а вы... цветете, любите, целуетесь, вот и завидуют, вот и кости моют. не берите в голову. главное, вы счастливы
Danila Brovko
забудь про всех кто рядом! есть только вы! а остальные пасутся!
я со своим парнем не позволяю себе целоваться в местах где нас могут увидеть, потому что знаю как многие любят обсуждать молодых. он на меня обижался долгое время, но сейчас привык. лучше пригласи его домой или сходите в кафе.
просто впредь не стоять на улице, а в более интимном месте этим заниматься)
зачем нужны лишние разговоры! они тебе ни к чему!
но в этом в любом случае нет ничего плохого и дурного!
не обращай внимание!
Послушай. . не здесь ничего страшного. . когда мне было 14.. .у меня весь подъзд стоял на ушах. . что меня провожают мальчики довольно старше меня и подвозят на машине поздно вечером. . в каждом дворе есть неугомонные бабушки, тетеньки, которые пошли на пенсию и им не чем заняться. . вот они от безделия и торчат постоянно в окнах с семечками .. так что будь спокойна..))
если ты предмет слухов и сплетен, сделай так чтобы не обсуждали это первое.
А потом просто заходите в подъезд, а вообще это не их ума дело
Смените место встречи. Хотя с другой стороны не нравится-пусть не подсиатривают. Вообще им просто нужен предмет для разговоров и всё.Не их это дело. Лучше пусть за собой смотрят.
Alisher Odilov
))) не обращай на соседей внимания! это твоя жизнь, а не их!!!! делай, что хочешь, только в пределах разумного!
Не обращай внимания, завидуют!
Я бы послала куда подальше твоих соседей!
Roma Rema