Отношения
Очень сильно люблю одного человека...помогите пожалуйста с советом (внутри)
Мы с ним уже пол года спим вместе. Я хотела бы с ним серьезных отношений...а не просто офигенного секса раз в 2 недели. Ему отношения не нужны, т.к. у него на первом месте работа, карьера. Сейчас семья ему не нужна. Я знаю. что я у него не одна такая... Он иногда на меня так смотрит...прямо в глаза...сердце в пятки уходит. Называет меня так ласково... "маленькая")) И наши отношения за пол года стали как-то "теплее" что-ли...не знаю... Очень трудно сдерживать свои чувства, он наверное и понятия не имеет, как я к нему отношусь...как думайте, стоит ему все рассказать?
Жизнь игра, вот и играют с вами, потом идут к другой, и там игра. Класс для мужчины, какое разнообразие. Мужчине просто необходимо женские эмоции, это подпитывает их энергию. Вы можете сказать о своих чувствах, потому что они вас переполняют, это имоции, а там смотрите на происходящие изменения. Если ничего не изменится, то всё пустое. Решать вам.
я бы не стала встречаться с таким у которого не одна я такая... а миллион других еще. , которым он может позвонить и с ними заняться тем же чем и с вами
Я-бы Вам посоветовала уйти или прекратить отношения первой, не загоняйте себя в безвыходное положение, которое Вы сами рискуете себе создать, тем более, что Вы уже сейчас и сами всё понимаете, т. к. Любовь - это одно чувство на двоих. Всё проходит, и Ваша сексуальная зависимость, которую Вам сознательно создают, тоже обязательно пройдёт. Надо срочно включить своё сознание, выключить эмоции и всё делать с холодной головой, и тогда Вам никогда не придётся ни о чём жалеть.
говори! пусть знает! не все такие неприступные как кажется вам!
стоит рискнуть !
лучше жалеть о сделанном !
чем о не сделанном !
лучше жалеть о сделанном !
чем о не сделанном !
если тебе нужны серьёзные отношения, семья и. т. д, то вам лучше расстаться и найдёшь посерьёзнее кого-нибудь...
Строитель+ Строитель+
Ноя ведь его люблю...других парней вообще не вижу...