Отношения
Люди,помогите пожалуйста советом...очень надо?
Я очень сильно люблю одну девушку,жить без неё не могу,как жизнь не повернулась бы я ждать её буду до конца жизни,но на данном этапе мы с ней очень хорошие друзья,раза три в неделю ходим гулять,ходим в кино,кафе,просто вечером воздухом дышим,но любит она другого,который её ни раз обижал,они встречались три года и два уже не встречаются,а как встречаются или созваниваються,так обязательно у него к ней какие нибудь претензии,но я понимаю,что сердцу не прикажешь,но всё же,помогите советом,я два раза признавался в любви,последний раз в ноябре,но слышал одно и тоже,что больше дружбы она дать мне ничего не может,но по прежнему звонить мне не перестаёт,а не давно заявила,что если я из города уеду ей будет грустно без меня...Как это вообще понимать,как мне себя с ней вести? и стоит ли жить надеждой?поделитесь может у кого есть такой опыт или кто знает про такой опыт,возможна ли любовь её ко мне после дружбы!!!?
Очень не хочется говорить что она тебя использует, держит в запасе. И в этом никто кроме нее не может быть уверен. Но правда есть в том, что ты ей нужен. Это точно.
Материально-озадачена, жильем-озабочена, сексуально-обеспечена... а ты существуешь для заполнения паузы в её отношениях с бывшим, ты повод для ревности бывшего ,"мы будем друзьями, это контрольный выстрел в твоё сердце" а ты не чувствуешь это, страдаешь ..в твоём положении будет уместно озвучить, что ты хочешь других возможностей, таких как секс в первую очередь и не надо стеснятся, потому что усилия на ложном пути, множат заблуждения ..так что пусть грустит без тебя, а ты найди себе такую партнёршу которая воплотит все черты и свойства в которых ты нуждаешься ..
пошли ее куда подальше. и сопли оботри. будь мужиком. у меня так было. три года промучался любил до безумия тоже любил а она просто дружила со мной а любила какого то мужика. потом страданий все больше и больше они щас остаються и будут в итоге она в конце просто взяла и сердце мое раздавила шпилькой. в итоге только боль. а все наверно из за денег. я простой работяга. может и не простой. а она миллионер. хотел для нее подвиг совершить много трудился от рассвета до заката. и в один момент все обломилось. и подвиг остался незаверщенным а он великий. а делать его не для кого.
Что в твоем понимании любовь? Эта девушка умная? красивая? правильно воспитанная? образованная? добрая? из хорошей благополучной семьи? А ты сам какой? есть в тебе все эти добродетели? Вот ответь сам себе на все эти вопросы и тогда ты точно найдешь правильный ответ.
Девушка, у которой был молодой человек с которым постоянно ссорились, из твоих слов он ее постоянно обижал - это говорит о плохом воспитании этого парня и она страдает по нему - это ты считаешь нормально? А задай ей вопрос - она согласна чтобы этот парень стал ее мужем и вот так всю жизнь себя вел по отношению к ней? НЕТ? Тогда о чем речь? Ну а ты у нее как палочка-выручалочка! Неужели ты этого не понимаешь? Кроме внешнего вида, что еще тебе нравится в этой девушке? Ты видишь в ней хорошую жену в будущем? хорошую хозяйку? заботливую и внимательную как мать твоих детей? Ты не задумывался об этом? Плохо! а тогда о какой любви идет речь? Если ты умный, воспитанный, образованный парень, то к ухаживаниям за девушкой надо относится серьезно и выбирать для этого надо тоже достойную девушку, а так просто на пустом месте - люблю, это просто детство без каких либо обязательств и серьезных планов. Побудь в тишине один, подумай правильно и прими тоже правильное решение. Счастья, здоровья, мудрости и благоразумия тебе.
Вы меня, конечно, простите, но мне кажется вы находитесь в запасном варианте, если с тем что-либо не получится то она знает что вы у неё есть. Но смотря как она к вам относится к другу или как к большему, ведь дружить тоже можно по-разному. А вам надо искать челоека, который действительно, вас оценит, и будет понимать. Даже в принципе и искать не надо, любовь сама вас найдет, если она настоящая. А любить можно всегда и всю жизнь, будучи уже с другим человеком, конечно, это плохо, но как вы правильно сказали сердцу не прикажешь и чувства не отключиишь. Дружите, общайтесь, гуляйте с ней, а появится новая любовь все эти отношения сами уйдут на другой план, так сказать переключение мозга, главное берегите на данном этапе вашу дружбу и не тешьте себя надеждами, жизнь сама расставит все по местам.
P.S. Она может вскоре сама поймет, кого потеряла, но потом может быть уже поздно.
Познакомьтесь с девушкой и представьте ее ей! Вы посмотрите что будет! Проверено)))