Отношения
помогите пожалуйста советом очень надо!
Встречаюсь с девушкой пять месяцев , первые 3 было всё отлично , потом началось отпусти погулять я отпускал , щас говорит что я её бешу постоянно , задаю тупые вопросы становлюсь нудным по её словам, ревную её к каждому столбу как говорится , я не могу с этим справится , я с ней не хочу раставаться а если так дальше и будет продолжаться то расставанья не миновать !
УУУУУУУУУУ! Ваша девушка просто села Вам на шею . Не огорчайтесь . Бывает . Совет :"как только Вы оказались в ресторане, кафе просто оглянитесь на другую девушку за соседним столиком . другой улыбнитесь ...только аккуратно, но что бы ваша видела . Вы обалдеете . Велика вероятность получить по физианомии, но Ваша девушка ...О-о, она почувствует, что Вы не только на неё смотрите и молитесь, она поймёт, что Вы самец ...А если девушки будут ещё и сексуальнее её....Инстинкт сработает, Первые её действия -вернуть завоёваную территорию (это я о вас) . Только уверенней плиз ...Вообще потом от неё не отделаетесь"
Владимир, мне кажется, что вам стоит поискать себе другую девушку
Она тяготится Вашим вниманием. Отпустите её. Пусть поскучает. Если ей станет без Вас одиноко-она обязательно захочет возобновления отношений. Нет-значит можете спокойно знакомиться с другими девушками .
Ну и отпусти ее. У нее похоже есть кроме тебя парень.
Извени братела но твоя модам не для тебя она хочет быть с тобой просто так но хочет быть свободна как ВЕТЕР любит внимание расстанься с ней быстрее иначе боль будет дальше! Личный опыт по неволе .
Значит она хочет расстаться и ищет все возможные поводы.... Или у неё кто то другой!
Попробуй другую тактику, методом от противного, реже звони, чаще гуляй с друзьями, а дальше будет видно