Отношения
почему со мной никто не хочет дружить
Думаю, прежде всего ты должна быть чем-то интересна, как человек! Невозможно просто так дружить: должно что-то объединять людей. Что-то что бы вам было интересно вместе делать.. . Ну и конечно, не изображать из себя жертву! Будь независима и интересна. Найди такое занятие, чтобы к тебе сами потянулись. . (Например- прыгни с парашютом..) . А может быть ты хорошо поешь или играешь на чем -то?
Может странности какаие-то которых не нужно показывать никому. . или эмоции бьют через край.
С кошками не дружат. Их приручают.
Я думаю многие были бы не против дружбы с тобой. Наверное ты просто предлагаеш не тем дружбу
Сначала коготки убери.
Нормально так )
а что Вы понимаете под понятием "дружить"??
а Вы готовы дружить с кем-то? (помните Экзюпери: "Мы в ответе за тех, кого приручили")
а если с первыми двумя вопросам у вас всё в порядке. но все равно никто не дружит, то попробуйте не ждать и не просить дружбы от кого-то, а вначале сами начните дружить с тем, с кем пожелаете, авось в ответ и с вами начнут дружить ;)
Я хочу! Такая хитрая, рыжая мордашка!
кто то хочет! просто ты не видишь тех кто хочет и замечаешь тех кому до лампочки ( кто тя собственна и не достоен!)
Ты знаешь живи своей жизьнью будь выше всех, высокомерней !!Если тебя обижают то просто говори про себя... да кто они такие я самый (ая) главная (ый) симпотичная (ый).... просто забей на них не обращай внимания.... Вообщем будь выше всех.. и они сами к тебе приползут... и дальше ты просто супер****Дерзай!!!