Отношения
почему все парни просят секс- хотя дружишь с ним только месяц?это номально?
ага нормально, хотеть, а вот получить его это уже зависит только от тебя
сегодня да
Вот если бы они не просили, то это не нормально!
Если дружишь с ним только, месяц, а все парни просят секс, то это не нормально. Выберите или того, с кем дружите, или тех всех, кто просит секс.
Только дебилы или недоделанные могут просить секс.
Когда подрастёте, то Вам встретится такой человек, что Вы сами не сможете перед ним устоять.
Берегите невинность, она ещё пригодится!
Да вообще не надо говорить, что вот время такое пошло что это в порядке вещей и бла-бла-бла. Наоборот, нормально то, что ДАЖЕ если он этого хочет, он это подумает, а не вслух тебе заявит.. . Ну ...если конечно понимает что месяц только прошёл, да и как ты можешь отреагировать. Да и потом? ? Ну скажут тебе что это нормально.. . и что? ? у тебя своё мнение есть на этот счет. Вот))))))))
У молодых только это и на уме. Если сомневаешься, не поддавайся на уговоры, т. к. тот кто действительно любит будет ждать до тех пор, пока девушка не будет сама к этому готова. Я со своим первым м/ч только через пол года переспала, я знала что он хочет, но он не настаивал, за что ему огромное спасибо.
Ты просто оч симпатичная)))) ) Вот и хочет, чтоб такая красавица стала полностью его))))