Отношения
И как сказать парню, что просто хочешь дружить?:))))))
Просто сказать - хочу дружить и баста??? Или объяснить все-таки, что причина в том, что еще не отошла от прошлых отношений и пока никого в роли парня вообще не вижу... Меня как-то тянет на откровение, но может лучше просто без объяснений....А еще думаю вдруг вот упущу хорошего парня по глупости, а потом поздно будет думать:))))))))))))) да. полный бардак в голове!
Хватит глупости обдумыватъ, спи с ним молча и не нужно будет ничего обьяснять, а он может что хочет себе думать и ты тоже.
Байдаулет Тажигалиев
Ну или если такое дело , то нужно скажать :" Ты мне нравишься , но ето всё слишком быстро для меня , давай поближе познакомимся , мне так хорошо с тобой , и я боюсь , что если всё быстро начнётся , то так же бысто закончится , а я етого не хочу" :-) У меня всегда срабатывало , они оставались на крючке ,но не надоедали:)
проще сказать пока
То, как поступаете вы сейчас, понятно, но очень жестоко. Если бы парень знал, о чем вы сейчас думаете, он бы вас не простил: не каждый человек согласен быть запасным аэродромом. Если вам с ним неуютно, не мучьте себя. Он к вам привязывается, ему будет в сто крат больнее потом, чем сейчас вам от вашего беспорядка в голове. ТОлько решите для себя: если я ухожу, значит, ухожу. Не давайте парню глупую надежду. Возможно, когда вы уйдете, придет осознание тго, что он ваш человек, вот тогда и нужно принимать новое решение
Оленька Чемекова
Я не в коем случае не хочу его обидеть. И давать ложную надежду... Мы только познакомились и в общем-то конечно он еще не привязался ко мне, если бы были с его стороны какие-то глубокие чувства естественно не стала бы даже общаться...
Да не хочется ложную надежду давать... но и одной вроде быть не хочется....может со временем он меня зацепит?:)
прямо....
Короче дилема.. .
И на елку бы залезть.. . И чтобы попа осталось непоцарапанной.. .
Хм.. . Оригинально.. .
Девушка! Определитесь.
Хм.. . Оригинально.. .
Девушка! Определитесь.
Оленька Чемекова
:)))))))))Да вот я и не могу!:))))))))))))
Сама себя не понимаю....
кого хочу не знаю, кого знаю не хочу как говориться:)):((
Сама себя не понимаю....
так и скажи.
Да! И руки жжет, и бросить жалко. Просто друг - это не любовь. Хочешь любви, так прямо и говори.
а зачем тебе дружба? лучше полноценные отношения. если ты ему нравишься, он будет разочарован твоим желанием дружить. да и тяжело ему будет осознавать такую низкую его значимость для тебя...
не хорошо быть "собакой на Сене" :( закрывать дорогу и себе и ему
вот так и скажи, мол давай дружить бум, а там посмотрим, но я еще не готова к новым отношениям
Подгорный Владимир
Абсолютно правильно. Молодец!!!
если хочешь этого парня оставить как запасной вариант то лучше не объяснять