а что не понятного?
он хочет заниматься с тобой сексом, а отношений не хочет
в лучшем случае он еще и хочет с тобой просто общаться помимо секса, вдруг ты интересный человек
Отношения
Как понимать, если парень бросил, но хочет дружить, и хочет заниматься со мной сексом?
Жанар Сыздыкова
интересная лохушка, вы хотели сказать? Которая готова давать, но взамен не получать даже толики уважения и внимания?
Ну, если тебе нравится заниматься с ним сексом, то почему нет?
Удобный вариант, между прочим.
Обе стороны свободны и без обязательств.
Grigori Hakobyan
вашЫ друзиЬя-подружки-та _согласнЫ!))) ХмХ
Поизгаляться хочет...
просто секс без обязательств.... в этом есть как минусы так и плюсы, минусы- он не твой парень, а плюсы, ты свободна и можешь спать не только с ним, но и параллельно искать более потенциального парня для замужества
тело твое надо и все.
хочет получать от тебя интимные услуги без обязательств перед тобой,
что тут не понять
Просто хочет секса.
Пока Вы теряете золотое время единственной и неповторимой молодости с легкомысленным гулякой, мимо к другим девушкам проходят хорошие и надежные парни, умеющие любить по-настоящему.
Хочет иметь бесплатную проститутку.
Только дружба и секс и НИКАКОЙ любви.
Трахаться ему не с кем. Че понимать-то?
Всë мое племя хохочет!
Понимать, что он свободен.
Скажите ему - только по любви секс.
Grigori Hakobyan
Скажите ему - только по любви и секс.))) ХмХ уморА!
Нина Карасевич
Вы правы - я давно - АНГЕЛ. А ты из какой норы выполз. Лицо приобрети, прежде, чем о мной разговаривать. И не утруждай себя ответом - немощный. Ты мне не можешь быть интересен. А ещё напишешь: заболеешь короной и умрёшь. Прощай.
Нина Карасевич
с безликими больше не общаюсь. Я так поняла - это ваше лягушачье фото. И вы, наверняка, иностранец из Учкудука. Прощайте - безумец.
Он просто хочет тебя использовать и всё. :(
Когда у него будет "желание", он про тебя вспомнит
ппц шо так сложно, дай че нибудь полегче
Жаль, но сейчас мало таких девушек) были времена)
Такое предлагают не очень умным не разборчивым....
за дурочку вас держит
Понимаете это как его желание спать с разными девушками, в том числе и с Вами при этом ни перед кем не отчитываться и не быть должным.
Вам предлагается то же самое)
Козлина он))
Бауыржан Бекбасаров
пил, бил, курил?
Буквально.
В такое нелёгкое вpемя_ ваше поведение должно быть подчеpкнуто
дpужелюбно -сдеpжаннЫм _ т. е. "по умолчаниЮ"))) ХмХ https://youtu.be/6tj30OQCPcM
сейчас мир переходит на такой уровень общения. встречаться по потребностям, а жить по отдельности.. такова современность
а ты ему нужны только бабки.... оплата поагрегатно...
Значит, он хочет им заниматься не только с вами, и чтобы ему за это ничего не было.
Гоните такого в шею
понять парень подлец
Не трать зря время с ним.
Ахахаааа, хочет писю нахаляву и не только твою.
Если вам надо что то более основательное, а он для этой роли не созрел значит надо отказываться. А если этого на повестке нет можно и для секс отношений использовать. И очень хорошо при этом вы оба знаете границы за которые ваши отношения не выйдут - не будет иллюзий, не будет обид.
Сказал на прямую, что нужен только секс.
запасной аэродром хочет заиметь в лице вас
Хочет быть свободным
Ему видимо надоело быть в отношениях
Хочет гулять
Спать с кем хочет
Ходить куда захочет и с кем хочет
И чтоб его за это никто не отчитывал и не ревновал
Может уже кто- то есть на примете у него
Попросту он от тебя отказался
Ты для него ничего больше не значишь
Но, хочет тебя держать, как запасной вариант!!!
Чтоб не обидеть, он культурно можно сказать послал!!!
Вот теперь и задумайся
Тебе такое надо?
Нафиг тебе парень, который будет спать со всеми, а потом еще и к тебе придет потр@хаться,
когда не будет у него на данный момент никого
и как говорится- на безрыбье и рак рыба!
И заразу принесет
Зачем тебе такой друг?
И такой любовник
Он тебя будет просто использовать.
Как пре$ерватив используют и выбрасывают.
Так же он хочет поступать с тобой
Пошли ты его нах...
И удали везде в соц, сетях
И заблокируй везде,
И при встрече делай вид, что не знаешь его.
Игнор- лучшее, что может быть в данной ситуации
Ему видимо надоело быть в отношениях
Хочет гулять
Спать с кем хочет
Ходить куда захочет и с кем хочет
Попросту он от тебя отказался
Ты для него ничего больше не значишь
Вот теперь и задумайся
Тебе такое надо?
И заразу принесет
Зачем тебе такой друг?
И такой любовник
Он тебя будет просто использовать.
Так же он хочет поступать с тобой
Пошли ты его нах...
И удали везде в соц, сетях
И заблокируй везде,
не хочет, так и понимать
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Хитрый парень..., хочет только секса
Это значит: я ищу новую девушку, но пока не нашел - давай помогать друг другу снимать напряжение.
Хочет пользовать тебя бесплатно, но при этом быть свободным и послать на любой твой недовольный взгляд.
Всё очень просто парень хочет что то типо свободных отношений или секс по дружбе очень популярен в Кореи! Это значит он не хочет обязательств
как понять бросил... если хочет жариться с тобой, значит не бросил
Перестать троллить, А если так то радуйся секс отупляет, нового найдешь)))
ни как не понимать пошлите на хрен, найдите нормального, который будет ценить вас
Я Думаю, Что Он Тебя Не Достоин!!! Пошли Его Вежливо от Себя Подальше-Ничего Хорошего с Такой "Дружбы" Не Выйдет!!! Когда Ему Секс с Тобой Надоест-Он Найдёт Себе Другую Подстилку!!! А Если, Ты Уважаешь Сама Себя и Не Считаешь Себя Его Подстилкой, то Дай Ему Понять, Что Он Ошибся Дверью!!! Никому Не Давай об Себя Вытирать Ноги-Будь Сильной и Тогда Тебе Очень Повезёт в Твоей Жизни Встретить Своё Настоящее, Человечное Счастье и Любовь Навечно!!!
МУЖСКАЯ ЭРЕКТИЛЬНАЯ «ЛЮБОВЬ»
Для сохранения вида Создатель придумал взрывную смесь: и агрессии, и нежности мы обязаны промежности. Зуд и похоть возникают с цикличностью спермотоксикоза и на сокрытие постыдного затрачивается не меньше усилий, чем на сокрытие преступного. То, что назвали бессознательным, - всего лишь сознательное сокрытие постыдного.
1. ПОТРЕБНОСТЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ. "Любовь, в конце концов, не что иное, как удовольствие разгрузить свои семенные вместилища" (М. Монтень), производная невыносимой эрекции. «Мочеполовая система мужчин работает по одному принципу: почки вырабатывают мочу, которая идет в мочевой пузырь. При переполнении ее нужно куда-то слить. И не важно куда: в унитаз или соседу на забор.)))) Точно так-же и со спермой...» (С. Бикеев). «Когда в тебе воспылает буйное и неудержимое желание, излей накопившуюся жидкость в любое тело» (лат.). «Удовольствие полезно» (Д. Истон, К. -А. Лист).
2. ПОТРЕБНОСТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ. «Потребность в насилии исходит из глубочайших недр нашей души, является антропологической константой». «…Насилие как таковое наделено зловещей магнетической силой» (А. Гуггенбюль), поскольку «существо человека – есть похоть. Когда они – люди – хотят, их больше ничего не интересует» (К. Акер). «Претворять в жизнь жестокость – значит испытывать наивысшее наслаждение». «Мужская сексуальная агрессия вообще тесно связана с милитаризмом» (И. Кон). «Самый мощный афродизиак это власть над другими» (А. де Сад). Половой акт для мужчины – это, в первую очередь, возможность наслаждаться именно насилием. Говорят, что мужчина любит в любви женщину. Словоблудие, плутовство, лицемерие! Мужчина любит в любви насилие и унижение личности жертвы. Это – предоставление женщиной возможности полового надругательства – основной психологический источник эрекции. «Изнасилование показывает реальность правила фаллоса». «Импульс к подчинению и унижению женщины... это, вероятно, родовой аспект мужской психологии» (Э. Гидденс), а «любовь является прикрытием для насилия» (Р. Лейнг).
https://proza.ru/2020/04/01/522
https://proza.ru/2017/02/02/2005

https://proza.ru/2020/04/01/522
https://proza.ru/2017/02/02/2005

Других согласных нет.