даже в интернете никто не хочет общаться. я нормальная обычная девочка (18 лет), не пью, не курю, не матерюсь, нормального телосложения, вроде не уродка. даже поступила в университет. думала хоть подружку себе найду (мальчиков в группе вообще нет). а они сразу раскучковались. и я опять осталась одна.
недавно мне в интернете одна 19-летняя написала "давай поговорим о сексе? " я говорю ей "пока", потому что я не хочу об этом разговаривать. вот она и говорит "потому с тобой никто и не хочет общаться". почему?
в Моем мире предложила дружбу нескольким мальчикам (в разное время). сначала (первые два дня) хорошо общались, а потом тупо стали игнорить, не отвечать, даже если я написала пока или задала вопрос.
со мной больше недели никто не хочет общаться...
мне так одиноко. у меня всю жизнь не было друзей. я хочу просто друга. дружить. с кем-то делиться тайнами, достижениями, печалями, я бы и сама с радостью отдала такому человеку все что смогла. но меня никто не любит, хоть я и стараюсь выглядеть оптимистично. мне так плохо.
я из-за этого всю жизнь закомплексованная, потому что меня никто не любит, у меня и парня никогда не было
Отношения
почему со мной никто не хочет дружить?? внутри. пожалуйста, помогите
дурью не майся, дело не в том что с тобой что то не так, а в том что мир уже окончательно е*анулся в край и кроме как о сиськах-писках никто разговаривать не может ни о чем. Правильно сказала-раскучковались-сформировали стадо с общими инстинтками и все
Ну видимо общение не идет- как вариант! Мол скучно с тобой и так далее.
у меня есть для тебя совет доченька. Только самосовершенствование узнаванй новое учи языки занимайся спортом появятся знакомые
С этой минуты никому больше не рассказывай, что с тобой никто не хочет дружить. Если проблемы с общением, нужно в этом направлении развиваться, а не в интернете киснуть. (Хотя и интернет не нужно сбрасывать со счетов.). Но - ищи свой круг общения. Запишись на какие-нибудь курсы (английского, вождения и т. п.), знакомься там с новыми людьми. Просто тебе не попались подходящие люди, такое у многих бывает, ты не одна. А по секрету скажу - жениха искать иногда лучше одной.
Не печалься). Будет и светлая полоса. На досуге почитай вот эту книженцию: https://ru.wikipedia.org/wiki/Как_завоёвывать_друзей_и_оказывать_влияние_на_людей . Если что, пиши, пообщаемся).
вон у тебя баллов сколько, а ты говоришь-комплексов много....
Lena Volnenko
ну относительно вас, то много)))
как я тебя понимаю ((я бы с тобой общалась))
а не такая уж ты и скучная .мысли выражаешь очень чётко. не попался тот человек который всё это оценит
Потрахаемся ?
Читай книги по саморазвитию. Работай над собой, меняй мысли на позитив, всегда говори и думай только о том, что ты хочешь, чтоб было на самом деле.
Ну, напиши мне=)
по интернету дружить? даффай

не отчаивайся, заведи себе собаку или кошку - будет тебе друг рядом
а в Интернете люди просто опасаются
Lena Volnenko
кот умер недавно (((
У тебя дома зеркал чтоли нет, что ты такую хууйню спрашиваешь!?
Lena Volnenko
ээм, это тут к чему?
Прекращай Хандрить)) Все еще Впереди, и подруги и парень)) Те, что раскучковались, значит дружат, как говориться стаей)
Друзья в полном смысле слова это редкость... зачастую условия обитания прописывает нам родительский дом, учеба, работа далее свой дом и если находите время то свои интересы. Вы просто придерживаетесь старой школы где не чужда понятия морали и этики... нужно просто взглянуть на все это с другого ракурса
Ой да ладно! Что тут такого, будь собой, кому надо будет сами подойдут! Главное одевайся красиво и веди Себя прилично! Вот увидишь пацаны сами как мухи налетят!
считай ты избранная...
Lena Volnenko
ха-ха
Всё, она моя! Давай дружить :-)