даже в интернете никто не хочет общаться. я нормальная обычная девочка (18 лет), не пью, не курю, не матерюсь, нормального телосложения, вроде не уродка. даже поступила в университет. думала хоть подружку себе найду (мальчиков в группе вообще нет). а они сразу раскучковались. и я опять осталась одна.
недавно мне в интернете одна 19-летняя написала "давай поговорим о сексе? " я говорю ей "пока", потому что я не хочу об этом разговаривать. вот она и говорит "потому с тобой никто и не хочет общаться". почему?
в Моем мире предложила дружбу нескольким мальчикам (в разное время). сначала (первые два дня) хорошо общались, а потом тупо стали игнорить, не отвечать, даже если я написала пока или задала вопрос.
со мной больше недели никто не хочет общаться...
мне так одиноко. у меня всю жизнь не было друзей. я хочу просто друга. дружить. с кем-то делиться тайнами, достижениями, печалями, я бы и сама с радостью отдала такому человеку все что смогла. но меня никто не любит, хоть я и стараюсь выглядеть оптимистично. мне так плохо.
я из-за этого всю жизнь закомплексованная, потому что меня никто не любит, у меня и парня никогда не было
Отношения
почему со мной никто не хочет дружить?? внутри. пожалуйста, помогите
Считаю внешность это вообще десятое дело во всяком случае для человека который ищет "человека" для приятного общения, а не куклу, красивую, тупую и без лишних вопросов...
Просто трудно встретить своего человека. И всему свое время.
Начнем с первого - никому чужое нытье не нужно. Увы, это так. Второе - нужно больше расспрашивать и говорить о собеседнике, чем о себе. Тогда заинтересуются.
Елена Егорова
я так и делаю. я всегда спрашиваю. а мной никто не интересуется. вот и видно что я неинтересна
давай я буду с тобой дружить))
пиши .. общаться будем
не стоит расстраиваться, найдите парня не в интернете, а в жизни. Все наладится...
Так нельзя сказать в чём проблема, нужно знать как ты обшаешься. Возможно ты сама не замечаешь свои ошибки, может жалуешься много. Люди любят говорить, а не слушать. Почитай Дейла Карнеги "Как завести друзей" и начни ходить в какие-то кружки или курсы по интересам, найдёшь там единомышленников. Будь позотивнее! Улыбайся людям, каждому дай почувствовать себя значимым в твоих глазах. Люди ведь все самовлюблённые, они хотят что бы ты дружила с ними, тогда и они будут.
Елена Егорова
да уж. я столько раз пыталась подружиться. сначала норм, а потом шлют куда подальше
скидывай свою фотку ..и небольшой текст. и найдешь здесь себе друзей....
У меня такая проблема потому что вокруг одни идиоты, но меня это мало трогает) Тут либо по законам стада жить либо в стороне от него, ну и уж если собралась общатсья с парнями то не в майле лучше а в контакте
Ты одни и те же вопросы задаешь) давай вк напишу)
Странная история.
Елена Егорова
почему? -_-
и меня избавь от сей чести
Привет! Пришли мне ссылку на свой ВК. Посмотрим, в чём дело.
Елена Егорова
меня нет в ВК
Я буду с тобой дружить))
Просто сама начни с ними общаться, и тогда с тобой будут говорить и разговаривать. У меня тоже такое было. Начал общаться с людьми и теперь общаюсь со всеми. Просто общайся.
Понимаешь, современный мир уже не тот, которого хотели бы многие люди (Как ты). Со мной было то же самое. Вообще, ты девочка-молодец. Нынешняя молодежь, она такая. Парня конечно еще успеешь найти. Я заметила, что ты умная, скорее всего, тебе завидуют.
Ты не одна, подруга :)У меня тоже нет друзей)
Аня Антошкина
вот 18 исполнится и пиши, начнем общаться
Обучебе думай и все будет тип-топ!?
новеньких в класе никто не любит просто надо прижится
Елена Егорова
я в своем классе пробыла все 11 лет.
Да не парься ты!!! если как ты говоришь - Вроде не урод, значит все прийдет само собой, занимайся собой и не парься
Елена Егорова
в том-то и дело, что "вроде"
Ходи в платьях с большим вырезом!
может ты фанат а4?