Отношения

Я девственница, а парень просит секс

Помогите. С парнем 2 месяца, я девственница, нам обоим по 18. Я им очень дорожу, доверяю ему, правда пока еще малость робею. Близость есть естественно. Он не сильно настаивает, говорит "главное чтоб ты сама хотела", однако морально меня готовит, часто говорим об этом. Вообще девственностью дорожу, но сама чувствую что желание есть, но боюсь очень, да и очень это для меня серьезный шаг. Решиться ли?
Елена Ва
Марина, как более опытный по жизни человек скажу своё слово.
Когда-нибудь любая девушка станет женщиной. Это так же верно, что утром взойдёт Солнце.
Но только Это не должно произойти потому, что так у всех. Как раз нет. Это должно произойти потому, что вы оба чувствуете, что созрели для таких отношений, что оба понимаете и ответственность в результате близости ( а это совсем не шутки для обоих) . Будут ошибки по неопытности. Но здесь хотя бы Советы, как их избежать.
Секс с любимым- это не подлежит описанию! Поэтому не путайте минутную похоть и Любовь.
http://www.extazshop.ru/articles/seks-v-pervyy-raz.html Секс в первый раз
http://fashionstylist.kupivip.ru/text-8309-chto-delat-pri-pervom-sekse-kak-pravilno-otkryt-dlya-sebya-mir-lyubvi
http://www.youtube.com/watch?v=-BBmtFIlwVw Зачатие ребёнка

После окончания Менструации первые 8-9 дней безопасны. Яйцеклетка ещё не созрела. Опасно после двенадцатого дня и до 21-го (всего неделя) . Затем вплоть до начала следующей Менструации забеременеть уже маловероятно 0%-30%. Яйцеклетка недолго готова к оплодотворению. Стареет быстро и оболочка твердеет и становится малопроницаемой. В период самой Менструации совершенно безопасно, но грязно и инфекция. .
http://www.youtube.com/watch?v=soyWJGpnh_8 Тест на беременность
http://www.youtube.com/watch?v=ze2xUc7U0CU Признаки беременности
... И вот прошла неделя.. .Вы попробовали во второй раз, в третий.. .О-О
И чем больше- тем больше нравится не только сам половой акт, а всё, что с ним связано.
Природа не дура!
Оля Кононова
Лучший ответ
,,,,(( ПОТЕРЯТЬ ! --легче чем. м найти ,, поверь,,
18 есть-в ЗАГС. Если нет-к чему скидывать трусы?
Daria Pavlova
Можно и не лишать себя девственности, сделав ему хорошо минетом.
Ирина Латашева
ну так скажи ему я согдласна сразу после загса и сразу все будет видно стоит или не стоит
Orochi Soniko
Милая, а ты в курсе, что есть разные виды секса- например, оральный ? ) вот и удовлетворяй любимого орально ;-)
Tehmuraz Mirzoyev
Ни в коем случае! Человек, который любит тебя и дорожит отношениями с тобой, никогда, никогда не будет склонять тебя к сексу. Это развод. После он тебя бросит. Поверь, ему главное добиться тебя. Потом пожалеешь.
пока ты думаешь он е... т другую.
Было бы чем дорожить.
Устроили, блин, культ целки
Ол
Ольга***
в попу
Сергей Лысенко
Надо же когда ни будь начинать то!
Если любит, будет ждать, пока сами не решите сделать этот шаг.
Медет Медет
если любишь и хочешь почему бы нет?
Смотри как бы он тебя не бросил. После нескольких ПА. И если на то пошло, обязательно в презервативе, хотя и в нем есть шанс забеременеть или получить инфекцию.
сама решай
Любе очень больно, но Люба любит деньги! Дилемма! О чем это я? Ах, да! Каждый коммунист сам должен решать для себя, а не спрашивать советов!
секс- это 1- сам акт, 2- воспитание детей. Вы к чему готовы? Удовольствия от секса лучше получать от мужчины, который готов брать ответственность за вас и ваше будущее, ваших детей. Есть дела, приносящие больше удовольствия, чем секс. Даже общение настоящее приносит столько счастья и удовольствия.
решись.
или не решись.

что ты хочешь услышать? тебе 18-ты взрослый человек-и это твое тело.

имхо-не обижайся -но люди для которых потеря девственности "серьезный шаг",как ты говоришь, имеют все шансы стать ханжами.

у тебя первый раз будет только один раз-но и молодость тоже будет всего лишь однажды-так живи!

как в фильме одном говорилось-живи -не пиши черновик-так не получится-и расписать по полочкам эту жизнь не удастся
Девственность -это хорошо.
Смотря кто ваш будущий парень. Если стриптизер, то может и засмеет. От низкой культуры.
Если человек ищет серьезных отношений - то разумеется оценит.

В 18 лет вы это может и не поймете, равно как и многие этого не смогут понять в 50-85. Девственность схожа с аристократией, благородством, а не уличной метлой.

Хотите избавиться от девственности? )
Купите бутылку водки и употребите половину используя инструкцию ниже:

http://youtu.be/Z-fFtGpKf1k

Затем оставшуюся половину берите с собой и прямиком самый дешевый местный клуб. До 2х ночи к вам подойдут и пригласят на танец. Соглашайтесь и угощайте оставшейся водкой, а также приглашайте к себе домой.

Дома заприте все замки и двери (чтобы не убежал) , включите круга и достаньте семечки. После того, как закончатся последние спойте вместе владимирский централ (или нагано "зять"), что вас сблизит и займитесь сексом.

Потом имея отпечатки на бутылке внятно объясните случайному знакомому возможные последствия содеянного, и предложите варианты расхода полюбовно) .

Итог: девственности лишились, ровный пацанчик на измене, ваш "потенциальный" муж хотел, чтобы вы были девственницей, и из-за этого вы расстанетесь, мама устроит скандал из-за простыни, санкции третьего уровня все равно не введут, крым наш, а читателям пох! р.

Ибо это ваш трабл. Что решите, то и будет.
Учись еще!!! !
А годов к 20,обое пройдете проверки, и ебитесь