Отношения
Мой парень просит секса.Мы встречаемся три месяца,он дал мне еще месяц на раздумье.Я девственница,мне 19 лет,что делать
Тайна Секрет, оставайся лучше пока невинной, раз он так требует секса, а ты не хочешь, чтобы потом не пожалеть, лучше ты сама проверь его на вшивость, не давай пока, если ты ему нужна он подождет еще три месяца, займитесь другими видами удовлетворения, ну об этом надеюсь вы сами знаете:)
У тебя есть месяц. Может дурочка, поумнеешь? Ну хоть чуть-чуть!!!!
Пусть женится. Нет смысла никакого идти на поводу.
если столько сомнений в нем и ваших отношениях - ты уже знаешь ответ сама...
если он тебя любил бы по настоящему то никогда бы не ставил тебе условия а тем более сроки намечял. просто он хочет того чего от тебя добивается а как добьётся то ты ему будешь ненужна. сама подумай просто ему жалко времени которое он на тебя потратил вот и подгоняет тебя а не дашь так бросит через месяц и это достойная кандидатура для первого раза?
Ну если ты его по настоящему любишь и доверяешь, то можешь и отдатся!!! !
Но настораживает уже то что он секса просит (для парней которым дорога девушка эт не главное)
Но настораживает уже то что он секса просит (для парней которым дорога девушка эт не главное)
Не давай, а то потом сама же плакать будешь. Торопиться не надо, никуда, ничего от тебя не денеться!!!!
Секс-это неуправляемо. Если есть желание-то да. Если нет-то нет. 19 лет не 10 уже. А встречаться нужно со своим по религии. Здесь у Вас будущего нет.
Секс заключается нетолько в стационарной долбежке. Занимайтесь петтингом сходи на курсы эротического массажа и успокаевай его пыл хендджобом
Если любит-подождет)) А если нет... зачем нужен?
Черт.. . "мой парень просит секса"...одна девушка сказала мне и я запомнил на вю жизнь " нет девушек, которые не дают, есть парни которые не умеют брать".
Поматросит и бросит называется...))))))) )
мы же мужчины такие...))))))
мы же мужчины такие...))))))
или отдайся, или соглашайся на то что он предлагает
если ты в нём уверена.... и уверена в том, хочешь ли ты сама этого, то соглашайся.. .
но, честно говоря, я бы отказала и послала такого парня, который, зная, что ты девственница, ещё и требует этого, и "даёт время на раздумье"...нашёлся тут.. .
но, честно говоря, я бы отказала и послала такого парня, который, зная, что ты девственница, ещё и требует этого, и "даёт время на раздумье"...нашёлся тут.. .
Похожие вопросы
- Я девственница, а парень просит секс
- Парень посещает сайты секс знакомств, встречаемся 3 месяца.
- Встречаемся 7 месяцев, узнала, что до меня он 3 года встречался с парнем. Кошмар.. Помогите
- Неужели быть девственницей в 19 лет странно? (нашла на одном форуме)
- почему все парни просят секс- хотя дружишь с ним только месяц?это номально?
- Мы с парнем познакомились в знакомствах,встречаемся 3 месяца,но
- Мне 14, а парню скоро будет 18, встречаемся 8 месяцев
- Что подарить парню на 14 февраля? Встречаемся один месяц❤
- Что подарить парню на 14 февраля? (встречаемся 1 месяц) Я не знаю, что ему подарить
- я девочка но мой парень просит секса