Отношения

Мы с парнем познакомились в знакомствах,встречаемся 3 месяца,но

Но удаляться он от туда не хочет,говорит что просто общается,и ничего больше и еще любит фотки просматривать,но встречаться он не встречается я и сама это знаю т.к всегда со мной и на звонки в любое время отвечает..но почему он тогда не удалится,говорит что любит только меня..
вы просто очередная. ой я вас умоляю вся эта интернетовская любовь.. . до одного места (сами знаете до какого) . и не удалится он. эт называется невроз навязчивых состояний. проще говоря зависимость. и остановиться и спрыгнуть оччень тяжело. всегда будет азарт, а вдруг там за поворотом еще лучше, круче? лично я просто не знаю, КАК тут люди могут умудряться найти свою половинку.
Света
Лучший ответ
По-моему, ого объяснение не противоречит действивтельности. Ему интересно и он общается.
Без встреч и продолжения
Он вас, навряд ли любит. . просто, успокаивает. КОгда мужчина влюбляется - он, уже никого не ищет. А ваш - ищет. . Что ни говорите, раз смотрит анкеты других девушек.
надо подождать
Привычка
Сам удалится со временем, раз любит. . :-)
Не торопите его и не расстраивайтесь, в конце концов каждый имеет право на своё личное пространство.
Анна Зверева
нельзя ограничивать свободу никому. этим только оттолкнешь. у меня так. она меня контролирует в контакте. поэтому я тут и отношение сразу изменилось. здесь разгрузка и ничего больше
Саша Вишня
любил бы удалился- а так просматривает кого получше.. .
он же видит что переживаешь так зачем так делать- некрасиво
Оксана Горина
НИНА интернетовская любовь есть поверти на слова и по собственному опыту, уже 10 лет вмести + у нас своя семья уже давно!

А на ответ могу ответить что остались там друзья с кем он общается и тут нечего такого нету если конечно он нормальный и честный человек!!
Да может и привычка а скорее всего сетевая зависимость когда человек сутками за компютером сидит.
Ёжик он.