Отношения
встречаюсь с парнем не очнеь давно, примерно 3 месяца, за это время часто ссоримся
часто выясняем отношения, я ему говорю и пишу что он мне очень сильно нужен, дорог мне и я его люблю, он говорит что не верит словам, а только поступкам... мы с ним не видимся уже три дня, хотя живем не очень далеко друг от друга, по телефону разговариваем часто но очень быстро, типа: привет как дела, что делаешь, понятно, пока.... мне он мало что говорит, комплименты и признания я ни разу не слышала, он объясняет это тем что не многословен, и если бы не хотел быть со мной, давно уже разошлись.... Я его не понимаю, а он меня, подскажите, что сделать чтобы он понял наконец что он для меня многое значит
Пока читала Ваше сообщение, улыбалась, т. к. вспоминала момент, когда МЫ с молодым человеком притирались друг к другу. Я так вообще каждый день искала повода, чтобы ему написать (т. к. знала, что мое стихотворное смс поднимет ему настроение и порадует его) , постоянно искала встречи с ним.. . Но потом и он "проснулся" и начал проявлять себя.. . Первые месяцы в зарождении наших отношений основную активную роль играла также я, а потом он начал первый писать смски, писать стихи мне (чего раньше с ним не бывало, как оказалось!).. . Что касается комплиментов и звонков - тут, к сожалению, многие парни экстренно вспоминают о том, что стеснительные и поэтому не хотят говорить добрых слов в адрес прекрасных особ.. . Однако, со временем и к этому мой МЧ стал привыкать.. . Как говорится, не все сразу!
А что касается частых ссор - то это не так страшно.. . Старайтесь быть чуть терпимее его, но тут, главное, не переусердствовать своим напоминанием о себе, чтобы не спугнуть его! Думаю, Вам стоит найти альтернативы - например, приготовить что-нибудь вкусненькое на обед или к чаю и пригласить к себе посмотреть какую-нибудь комедию и перекусить.. . Как и любому мужчине, ему будет крайне приятна такая забота.. . Да и как ни крути, рано или поздно, но путь к мужчине все же лежит через желудок - проверено не мной одной!)) ) Есть и другие варианты: написать ему стихотворение и посвятить, напр, когда он будет резким с Вами в разговоре - вместо ответных реплик на повышенных тонах Вы вдруг ему и скажете нежным, чуть приглушенным голосом: "ээх, а я тебе кое-что сказать хотела.... " и выдадите стихотворение, от которого он прибалдеет.. . Я, напр, когда ругалась со своим МЧ по пустякам (а мы ругаемся обычно только из-за какой-то глупости, из которой, как правило Я, раздуваю скандал чуть ли не мирового масштаба) - я ему прочитала стих, который сама же написала.... И он прослезился и зацеловал меня, повторяя, какой он дурак, что ведется на мои резкие слова, провоцирующие ссоры...
Серёга Новожилов
большое спасибо что ответили, но увы писать стихов я не умею....а если бы смогла он бы не оценил, он очень скуп на чувства, а я очень ранима, я рак по гороскопу а он лев.
Вы часто общаетесь по телефону... при телефонном разговоре почаще называйте его по имени. При общении вживую так часто не надо. Придумайте как можно больше фраз, где будет звучать "мы", "наш","нас" и т. п. и используйте их в разговоре с ним. Чаще смотрите ему в глаза, научитесь правильно использовать улыбку. Этого в принципе для начала достаточно...
это притирка
свари борща и наступит гармония в отношениях
перестать ему звонить.... сам бегать будет раз дорога
Вероятно, ты знаешь девушек, которые идут на все, чтобы завоевать внимание и расположение молодого человека. Другие готовы поступиться своими принципами, лишь бы приобрести парня или даже мужа. Тут вспоминаются слова из Библии: «Что посеет человек, то и пожнет» . Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения.
Ты должна понимать, что нравиться всем невозможно — и это хорошо. Если же ты заботишься о своей внешней и внутренней красоте, то будешь очень ценна в глазах Бога. И тогда на тебя обратят внимание достойные молодые люди
рубить на хер- понтов не будет.. кто то кому то выест мозг по любому...
была такая ситуация.. . только встречался больше года.. . либо он не умеет делать комплименты (что мало вероятно) либо он просто тебя не любит, а любит себя. Ведь иначе он делал бы все, чтоб ты была счастлива. А расстаться, сказать прощай, признаться в нелюбви он боится, вероятно боится обидеть тебя, причинить боль.. . Лично я боялся.. . долго вы на "привет, как дела, пока? " не уедите, вас должно объединять нечто большее, общие интересы, общие цели. . Этого всего можно избегать на конфетно-букетной стадии, но судя по описанию, этой стадии либо нет, либо она давно канула в лету.. .
короче, можно шоковую терапию устроить.. . как бы не хотелось, как бы не мучилась, но нужно забить на него.. . по крайней мере на время.. . например неделю.. . как минимум.. . дай ему возможность проявить себя, пусть он начнет проявлять то, чему он по его словам верит - поступкам!... если же ничего не будет, то пусть идет в клуб эгоцентричных робких немногословных эгоистов!. . это мое мнение, решать тебе.. .
и еще.. . есть ли у него личный кабинет на ответах? ведь, быть может ему тоже в отношениях не нравится. . возможно мы все тут ошибаемся, ведь мы не выслушали вторую сторону.. . я бы посоветовал почитать на досуге (как раз недельный перерыв =) ) книгу Гари Чапмена "Пять языков любви", думаю это в какой-то мере поможет
Серёга Новожилов
то что он эгоист , это есть....хотя именно это он говорит мне, что именно я эгоистка и думаю только о себе....очень сложно, и расставаться я не хочу, не смогу его отпустить
Значит вы не прошли испытание которая вам послала проказница-судьба.
он не верит значит это он виноват в том что не верит, значит причина сама в нем, если бы не хотел быть с тобой, правда уже бы давно разошлись, любит если рядом то любит, потому что любовь видно, просто загляните ему в глаза и сами найдете ответ на ваш вопрос.