Отношения
Встречаемся с парнем 3 месяца, за это время ни цветочка, ни шоколадки.
А в мой день рождения он сказал, я не успел купить подарок, как-нибудь потом. Это нормально?
На Халяву наткнулся, а вы сами виноваты, что позволяете и молчите)
или он такой по характеру или вы ему безразличны
Гнать ссаными тряпками.. . А чем вы занимались 3 месяца? В кино и кафе я так понимаю вы не ходили.... Да.... Слов нет.. . Вообще то всё должно быть на оборот, сначала цветы, кино, конфеты, подарки, потом через несколько месяцев секс.. . А у Вас всё наоборот.. . Так зачем чуваку тратиться, ему и так дают, без ухаживаний?
а секс был?
возможно он черствый, но не всем же быть романтиками, возможно не хочет вас баловать, как многих расфуфыриных девушек сейчас, которых легко можно увидеть выглянув в окно, а возможно что у него нет денег и ему больно это признать, возможно пройдет еще не много времени и вы скажете или покажете что он не уделяет вам должного внимания и всё у вас изменится))
Может у него с деньгами проблемы? Он работает?
зашейся от него
не надо искать оправданий, даже самый бедный человек, если ты ему нравишься, найдет как уделить тебе внимание и порадовать даже мелочью. пусть даже карамельку несчастную, но он тебе подарит. поэтому вывод -человек жид. не стоит с ним общаться. уже жалеет на тебя копейку, дальше лучше будет.
Это нормально не бери в голову.
Он чпокается и его все устраивает. Если любит и ценит, будут и цветы и шоколадки и многое другое
Ну и отношение (Вы наверное ему безразличны (
бросай нафиг, или переучивай его незаметно)) намеки сама, сделай 1й шаг (сюрприз )
Ты ему до фени
это не нормально, любящие парни стараются делать приятности всегда!