Отношения

Полтора года встречаюсь с парнем,изменил...узнала только через 4 месяца про измену...как быть?проучить или прощать?

Места себе не нахожу...в душе мерзко и противно...даже морду его видеть не хочется...
Есть жены, которые своих МУЖЕЙ прощают за измену. А Вы - всего лишь подруга. Если после измены ОН все равно с Вами, радуйтесь. Значит, Вы - лучше ТОЙ. Да и Вам никто не запрещает узнать и других, чтобы понять - Вот ЭТОТ - МОЙ! . А то бывает, что живешь с человеком долгую жизнь в браке, хранишь ему верность. А чувств уже нет. И понимаешь, что пропустил свое настоящее счастье. ПОтому что выбора не было. . Да и сравнить -то не с кем было...
Salman Zeynalov
Лучший ответ
он парень а не муж! Для того и дружат что бы узнать друг друга. Спроси его, зачем, чего добился и какие планы на будущее!
Afiq272 Aliyev
Меньше знаешь, лучше спишь!
я не простила бы ...тебя ведь обманули а ты миришься с этим и продолжаешь отношения
я бы ему жизнь испортила бы, пожалел бы что связался со мной
Не каждый найдет в себе силу простить.
Анна Куняева
Если нет лучшего, довольствуйся худшим
вы не женаты и слава богу. он показал свою неверность! я бы не простила!! ! я такое никогда не смогу простить. это предательство, настоящее предательство. как не крути, но твоё отношение к нему изменилось. теперь сложно будет ему доверять, будешь находиться в постоянном страхе - а вдруг он опять с кем то спал? и подозревать его.. . после такого поступка НЕТ ДОВЕРИЯ!! ! не губи себя и свою жизнь. лучше с ним расстанься. не слушай эти бредовые отмазки типа по глупости сделал и всё такое.. . бла бла бла.. . он знал, что делал!! ! взрослый мужик. так что, лучше ищи себе другого, настоящего мужчину, заботливого и любящего!!!
хорошим девушкам не изменяют. Проблема в тебе
а смысл его пытаться проучить! ? что то не видно что у него совесть то проснулась после того как вы все узнали! это бесполезная трата времени! а простить или нет решать вам исходя из его поведения и того как сильно вы его любите! но на морду стоит посмотреть и с ней поговорить - причины выводы мысли, может прощать уже некого!
а это тока от тебя зависит в каждом конкретном случае всёёёёёёёёёёёёё по разному
Екатерина Ко
прости в любом случае, вот думаю если его физиономия вызывает неприятные эмоции как с ним быть. а вообще большинство мужчин полигамны и многие женщины живут с этим.
Нурлан Мусин
Измена подло но вот сам воспитан отцом что не нужно изменять и что толку все равно не кто не ценит. Один я. Пробуй простить.
Aset Otgenov
иногда бывает что после прощения уже не хочется обнимать этого человека а бывает простишь и будешь довольна всю жизньа он хороший артист если ты 4 месяца сердцем ничего не почувствовала
однажды предавший предаст ещё раз, если любите простите, лучше не мстить, будете каждый день разрушать себя изнутри, думать об этом, накручивать себя, в результате это ни к чему хорошему не приведёт.
да не пошел бы он