Чем он тебя обманывал? ?
Тем, что ты не задавала этого вопроса?
Отношения
Я 3- месяца встречалась с парнем и узнала что он чеченец(( , что мне делать дальше встречаться ведь он меня обманывал?
А он что, говорил, что ингуш?
Прикольный, кстати, нохче.
а говорил что француз что ли? чем тебя его национальность напрягла? чего боишься-то? ну обманул-видимо, потому что сейчас все так неоднозначно реагируют на эту нацию, вот и соврал от греха подальше.. узнала-то как? в паспорт посмотрела? вот тебе наука-в паспорт надо постараться заглянуть на первом свидании.. ну или хотя бы на втором)) а то там помимо чеченца еще и восемь жен могло бы быть.. а это уж пострашнее всякого аллах акбара..
Может, он уже обрусел, если ему стыдно за это?
как вам сердце подскажет. скрывал от того что боялся вас потерять.
и что такого...
сама решай
А он говорил, что китаец?
Три месяца, значит думала, что его зовут Федор и он из Рязани, а тут вон оно как.. . Если готова носить паранджу и не сметь рта раскрыть при гостях (омг) -wellcome to ichkeria!!!
А почему Вы решили, что он тебя обманул? Вы спрашивали о национальности? Если не признался -то должна быть причина. Вообще- то чеченцы тоже люди, но.. . менталитет у них по отношению к женщине (русской) другой.
если у тебя есть сомения, то лучше все таки расставаться с ним, но еще вариант это поговорить с ним и расставить все точки над i
говорят чеченцам не разрешают встречаться или жениться на русских, так что лучше бросай, всё равно ничего не будет
симпатичный, а тебе с чеченцами встречаться нельзя или что?
Чем те чеченец неустраеваит стань чачинкой и вся раблема решена