Отношения
Я 3 месяца встречалась с парнем,ему 22 и вчера я узнала,что он девственник!Он хочет,чтобы я у него была первой! Я в шоке
Будь осторожней, а то как бы в первый раз не зае.... до смерти от радости :)))
В шоке? А я бы вся в соплях от радости была...
Лукавит.
Не понял, чем вы занимались 3 месяца? При Сталине сажали за простой производственных мощностей.
Так сделай же ему подарок - лиши его невинности.
и в чем шок, все, что естественно, то вызывает уважение, тем более чистота и невинность .
долго же вы жили без секса... ну что в этом такого... Будешь первой у него.. надо когда то начинать. Может он в первую ночь покажет класс.
Ммдяяя.... Ну, что же.... Есть шанс отличиться!!! Удачи!!!
а чего в шоке то?) )
Боишься что он на тебе не остановится?)
А я в шоке с того, что Вы в шоке. Это стена в отношениях? Или это приятный шок?
Я был бы приятно удивлен, если бы девушка в 18 оказалась девственницей, а не с разношенным ...до размеров ведра.
А в чем проблема? Если бы он не признался и у вас был бы замечательный секс, ты бы ничего не сказала бы) )
Ну а раз признался, сразу такое отношение к нему=)
С этого есть свои плюсы и минусы, с одной стороны он не опытный, с другой стороны ты сможешь подстроить его под себя. Ну и, по крайней мере, он с тобой честен=)
срочно купи вилку снимать лапшу с ушек
Ну даааа... Времена изменились.
Молодёжь заканчивает бухать в возрасте, в котором я начал например.
Девственность теперь позор ))
В общем тут проблема только в нём!! ! Прям он меня разочаровал.. .
Нормальный парень о своей девственности говорит ПОСЛЕ, а не ДО!! !
Я своей первой вообще не говорил даже, что она первая... Ну чтоб не убить её этой новостью. А то уж прям нормально всё получилось.. Как будто я самый лучший у неё был. .
Вот накосячил он пипец.. Зачем сказал
Тебя только запарил этим... реально блин девственник какой-то
Девственность теперь позор ))
Вот накосячил он пипец.. Зачем сказал
Проблемы-то нет! Сделай его недевственником! Если конечно хочешь!
Дак тебе повезло, истязай его, обучай
Может он шутит, я бы не прочь притвориться девственником
Ну и будь первой. В чем проблема?
И почему ты в шоке то что он девственник или то что ты та с которой он хочет в первый раз
Умение обращаться с партнером приходит с опытом редко. Оно или есть или нет. Гораздо больше зависит от Ваших отношений вне секса.
и что тут такого? всему можно научиться! или тебе лень это делать?
а почему, ты в шоке?? ? будь, у него первой незабываемой, короче зажги, чтоб он тебя забыть не смог. т. к первый сексуальный опыт не забываемый, ) если конечно он тебе не врёт ))