Отношения
я 9 месяцев встречалась с парнем
и вдруг ни с того ни с его мы с ним расстались ...через неделю у него новая девушка, а я поняла , что не могу видеть никого рядом кроме него ...сейчас пытаюсь начать новые отношения...у меня есть парень ...но мне как то не очень привычно ...что то не то ...все равно мысли о нем не уходят ...я не знаю как мне забыть его ...как не обидеть моего нынешнего парня...и как побыстрее к нему привыкнуть!
попробуй полюбить этого... того явно не вернёш. да и ценить он тебя больше наверно не станет.
так что попытай счастья с новым. иногда из за таких ситуаций получается прекрасная пара. может и тебе повезёт)
зачем себя насиловать, пытаясь в себе пробудить чувства к нынешнему парню?? ? тебе наоборот нужно побыть одной, без мужчины! ты должна разобраться в себе, покопаться в себе - понять что ты правильно сделала что нет, что ещё нужно сделать и стоит ли что-то делать?? ?
я считаю, что если остались чувства к бывшему, то нового парня заводить нет смысла. это Б Е С С М Ы С Л Е Н Н О ! !
НЕ СПЕШИ
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. .
.
Настоящая любовь !!!
Любовь не перестанет никогда,
И не погаснет, словно вещая звезда,
И не растает, словно первый снег,
Наверно, так придумал человек.
Любовь жалеет и прощает,
И никого не обвиняет.
Любовь по-прежнему верна:
Спокойна, трепетна она.
Но часто мы ее не замечаем,
Хватаемся за мелкую интрижку.
Любовь, как солнце, душу согревает,
Она перед тобой - распахнутая книжка.
Когда внезапно закипает кровь
И бьются в такт счастливые сердца,
Вот это - настоящая любовь,
Без времени и без конца!
***
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. .
.
Настоящая любовь !!!
Любовь не перестанет никогда,
И не погаснет, словно вещая звезда,
И не растает, словно первый снег,
Наверно, так придумал человек.
Любовь жалеет и прощает,
И никого не обвиняет.
Любовь по-прежнему верна:
Спокойна, трепетна она.
Но часто мы ее не замечаем,
Хватаемся за мелкую интрижку.
Любовь, как солнце, душу согревает,
Она перед тобой - распахнутая книжка.
Когда внезапно закипает кровь
И бьются в такт счастливые сердца,
Вот это - настоящая любовь,
Без времени и без конца!
***
А как это - у меня есть парень.. . Бляди вы все...
ты значит еще не обжигалась любовью так сильно. чтоб она научила тебя быстро отвыкать от человека
не пытайся своего бывшего заменить нынешним... и зачем к нему привыкать? не легче быть одной, чем с кем попало?? ?
а там гляди время пройдет, встретишь лучше.
я такая же. к "рукам привыкаю". главное внутри себя не сравнивать их. тогда быстрей привыкаешь
А ты уверенна что если ты перетерпишь то к твоему нынешнему парню у тебя возникнут чувства??? А может не стоит его обманывать, ну прими как должное, побудь одна. Жизнь то ведь на этом не закончилась.
Плохо любишь дорогая) )
не можешь забыть? Не знаю
я свою девушку тоже начал в скоре игнорировать так как мне стало с ней очень скучно)
а у вас с парнем серьёзно и так просто как друзья?
люби его и будь любимой
не можешь забыть? Не знаю
люби его и будь любимой
А ты брось нынешнего, и не ищи ни кого и ты встретишь то что надо, и не будешь писать здесь, вот значит это то и есть...
Не замарачивайся, найди другого