Отношения
Всем доброго вечера. 3 месяца встречаюсь с девушкой. Ей 28 лет. Что лучше ей подарить на Новый Год?
Подари мягкую игрушку. Это мило и приятно.
Народ! Какое золото? Человек всего 3 месяца встречается. Подарите ей сувенир лошадиную подкову или статуэтку лошади. Этого достаточно.
Коня педального.
Давид. Все твои восторги от нее, потому, что ты первый раз окунулся или трахнул женщину. Попробуй другую и восторги твои поуменьшаться.
Ничего, просто приятные мелочи. Пусть праздник будет праздником для неё – потратьте деньги с душой.
золото еще не дарил?? ? пора если не дарил=) браслетик, я думаю самое оно=) а если еще и подвесить на него сердечко.... ммммм.... подумайте=)
Подарочный сертификат в хороший салон красоты, или в магазин парфюмерии и косметики, или просто в хороший мультибрендовый бутик (в зависимости от возможностей и выбирай, можно в любую сумму вложиться) Так не ошибешься. Можно новый айфон (обычно девчонки в восторге от беленьких айфонов))). Можешь еще выяснить через подружек или маму, может она о чем-то конкретном мечтает)). Как вариант еще ювелирка (если, конечно, знаешь ее вкус) Кулон, браслет... только не кольцо, а то вдруг поймет не правильно))) Если сомневаешься по ювелирке, можешь аккуратненько сфоткать ее украшения и показать в магазине, и консультанты помогут выбрать в нужном стиле. Успехов))
Сделай предложение. Это будет лучший подарок и запомниться на всю жизнь.
Георгий Округин
эх... все бы так рассуждали))))
Подари красивые часы наручные, можно даже из каких нибудь драг металлов! во-первых это красивый подарок, во-вторых это соответствующий намёк на время!)
Гулзат Рысбекова
Часы нельзя дарить! Это к разлуке.
дорогие духи.
не слушайте золото на новый год это жирно!!!! не от ума человек написал вопрос, можно денежку не много, ну и потом на ваше усмотрение...
да