Отношения
Как найти девушку в 28 лет, когда ты интроверт. Переехал в новый город и нет никакого круга общения уже 5 месяцев.
На выходных мало энергии , так как восстанавливаю силу и психику после рабочей недели
Я восстанавливаюсь сном прежде всего, только не по выходным, а в течение всей недели. Еще стараюсь побыть на свежем воздухе, пью магний, витамины и церебрамин для мозга, тогда и сил больше, и голова лучше работает
Юрий Пономарёв
Церебрамин это типа ноотропа ? А про пирацетам что скажете ?
Тот, кто хочет действовать, ищет возможности, а кто не хочет, как вы, ищет причины ничего не делать.
Константин Попов
Так он и спрашивает "как?", курица
А зачем девушке психически нестабильный интроверт, который к тому же и физически слабый?
Людмила Володина
Ну девушек интровертов тоже много , они же как-то себе находят таких-же. У меня вообще в родном городе бывали подруги , одна даже жить предложила , но в силу некоторых жизненных обстоятельств не сложилось. Сейчас переехал в большой город и вообще не знаю как с кем-то подружиться. Раньше само приходило , а тут что-то не приходит. Мой лучший и единственный друг , даже сам меня нашёл , но я с ним только по телефону раз в три недели так как он живёт в 800 км на север от меня.
Людмила Володина
А с чего вы взяли , что я психически не стабильный?
Вы сначала здоровье своё поправьте как следует вместе с врачами, а потом уже включайтесь в поиски девушек. Потому, что ухаживание и половая жизнь требует много сил. Зачем девушкам тратить время на слабосильного и занятого интроверта, имеющего проблемы со здоровьем? Вам девушки не обязаны вашу скуку развеивать, они не аниматоры и не бесплатные психологи по вызову.
Людмила Володина
Я и так начал вкладывать в бады и походы к психологам. За тот месяц на медицину потратил 19 тыс.р
Пейте милдронат, супрадин, чтоб были силы. Под лежачий камень вода не течет.
Людмила Володина
Милдронат вообще помойка , уже 4 года его невролог выписывает , но он вообще никак не помогает)
В фитнесс клуб придется записаться.
Ирина права, зачем нормальной девушке, такой, как вы?
На рабочей неделе вы работаете и вам не до девушки, а на выходные вы "восстанавливаете силу и психику" т.е. опять не до девушки. Будете лежать дома и ей: пожрать принеси, да отсоси, так?
Выходит вам нужна прислуга и проститутка.
Тем более, что никто вам не мешает общаться с девушками.
Ну или к себе домой в деревню Гадюкино.
Вас там ВСЕ знают
Ну или к себе домой в деревню Гадюкино.
Вас там ВСЕ знают
Людмила Володина
Я никогда не жил в деревни.
Вартан Хачатрян
За то радость за Комсомольск, вас там нет
А на куя интроверту баба?
Стань первертом. У них много девушек.
ну и для чего вам девушка? родственники настаивают? я так поняла вам и так хорошо, иногда скучно, но это не критично, так ведь?;)
Людмила Володина
Нет , мне одиноко.
И так у вас есть желание познакомится, а что мешает действовать? Интроверт это одно из состояний, когда вы предпочитаете жить со своим внутренним миром, но у вас должны быть увлечения, которые вам интересны, о которых вы много знаете и можете этим поделится. Как вариант найти сообщество по интересам, где вам будет комфортно и спокойно, а главное возможно там будет ощущение безопасности, что люди с схожими интересами на вашей стороне и могут поддержать ваш внутренний мир. Ну а далее уже знакомится с кем-то. По поводу работа выматывает и т.п. это конечно бывает, но научитесь быть этим самым "интровертом" (хотя нет чистых интровертов, они смесь обычно чего-то), научитесь использовать свои недостатки и их обходить т.к. никто лучше вас о них не знает. Знакомство может быть и в сети и в онлайн играх, каких то марафонах по рисованию, книгам и т.п.
Я искал и находил!
Людмила Володина
А как? Что им говорить надо?
Юрий Пономарёв
Вы в прятки играли штоле ?
если вы стесняетесь знакомиться в реале или у вас нет времени, то попробуйте поискать в популярных онлайн проектах для знакомств на которых со всех регионах страны есть девушки разных возрастов)) могу подсказать один из таких проектов ttp:// lovecity3d.com
Что насчёт работы, неужели там нет достойных для общения. Кто вам сказал что вы интроверт? Возможно у вас есть травмы или блоки прошлого.
Тем более переезд, новая работа это все стресс для любого человека которому надо адаптироваться.