Отношения

Бросить хорошооплачиваемую работу и переехать в другой город к девушке!

Может у кого была такая ситуация. Встречаюсь с девушкой несколько лет, но из за того что в нашем городке мизерные зарплаты, пришлось уехать в более крупный город, а девушка осталась из за того что у ней есть хорошая работа, и уезжать от родных она не хочет, говорит что если я не переберусь к ней ближе, то отношения закончатся, терять ее я не хочу, но и в нашем городе норм. работу не найти, не вылезти из финансовой задницы. У кого есть совет какой нормальный как поступить, переехать, или свою жизнь без неё налаживать
НЕ ТУПИ!
Она к тебе ехать не хочет, с чего тогда ты должен терять хорошую работу и рвать к ней в деревню!
Вспомни жён декабристов..)) Если бы действительно любила, поехала бы.
Татьяна Романова
Лучший ответ
Найди ей работу в своем нынешнем городе - не хуже, чем у неё дома сейчас. Если и после этого не захочет - ищи другую девушку.
Елена Плюснина
Если вернёшься к девушке, то она тебя, став женой, будет всю жизнь "пилить" о твоей нищете и никчёмности.
Переезжай, не в деньгах счастье.
Ольга Тронина
или убеди её переехать к тебе, или езжай к ней))
Олеся Игель
Не хочет уезжать от родственников??? Сколько ей лет? 5??Я вот что-то не уверена в ее моральной зрелости. Родственники-это либо благородное прикрытие ее страха менять что-либо, а такие люди тяжелы в обычной жизни, если, конечно, ты не такой же, кто прирастает корнями в одном месте. Таким людям вообще тяжело принимать какие-либо решения, ну, а если ей реально так нужны родственники, то мнение папы и мамы всегда для нее будет на первом месте, а муж будет просто придатком в ее жизни, человеком, от которого она родит детей, и, дети, кстати, наверняка, будут в большем приоритете, чем муж, в итоге тебе она отведет последнее место и твое мнение ее волновать не будет. Короче, думай, насколько прям там у нее офигенная работа и какие все же у нее отношения с родственниками? Тут все очень индивидуально, может, она просто тебя всерьез не воспринимает, чтоб из-за какого-то кабеля, который сегодня есть, а завтра-поругались и расстались, менять город и работу, может, она из таких соображений действует, коль даже готова расстаться, это уже говорит о том, насколько ты для нее ценен.
Лыткин Виктор
И работу и девушку можно найти. Кидай их обех и езжай в третий город.
я тебе скажу точно, как только ты останешься без денег, ты ей точно станешь не нужен))
Была в такой ситуации около 2,5 лет ...По итогу я переехала к нему. Наоборот как- то странно)
Уж лучше она к тебе .Но если не хочет уезжать от родственников, значит не хочет вашей совместной жизни. Ведь если жить вместе, то явно не с родителями.