Отношения

Девушка хочет переехать в другой город работать.

Добрый день. Опишу картину в целом, хочу послушать ваше мнение. Встречаемся с девушкой пол года, знакомы лет 8, я ее конечно люблю, насчет е нее не знаю. Живем в маленьком городе (не вместе). Она заканчивает сейчас учиться и хочет переехать работать в Московскую область работать. Я занимаюсь бизнесом и принципе ей можно вообще было бы не работать, а сидеть дома, по усмотрению, в нашем маленьком городе. Итог разговоров ни к чему не привел, она хочет уехать через месяц. Когда я спрашиваю "неужели здесь тебя никто не держит? ", она говорит что она тут не может и предлагает уехать с ней, но мне было бы делать это глупо, тк как зарабатываю я тут, там будет не возможно. И она собирается там жить в съемной квартире и работать, говорит что будем видеться по выходным. Вот я и хотел узнать ваше мнение. Если она так хочет уехать, может ей не важны отношения и ей вообще похрен на меня? Стоит ли как то отговаривать ее? Прошу развернутых мнений. Заранее спасибо.
Обычно говорят, что; - с милым и в шалаше рай! Не любит она тебя!!!
Нускайым Баатырали Кызы
Лучший ответ
Ирина ага.. да только на деле выходит, что НИХУЯ НЕ рай!
Поговорите с ней об этом!
Дамир Мусаев
Встречаешься пол года и знакомы 8 лет и не знаешь любит или нет.
Бросай пока не попал глубже чем есть.
Позднеев Дмитрий Не знаете всей ситуации, а говорите бросать...
пусть едет куда хочет хоть на катере к ...матери
Курал Бегжанов
Отношения обречены на провал. Ей хочется не зависеть от вас и это рано или поздно разорвет ваши узы. Она выбрала жизненный путь, который не пересекается с вашим.
Селена ******
жениться надо на ней и тогда обоюдно решать . а так она не уверенна - будешь ты ее обеспечивать и вообще какие перспективы с тобой
Диля :)
Вероника Жмакина у меня 3 строительных магазина, 2 продуктовых, розничная база стройматериалов, при том что мне 21 год. мне кажется об обеспечении проблем быть не должно
Вероника Жмакина Она не особо видит перспективы в карьере и там хотя хочет конечно, у родителей расхожее мнение, говорят что и делать тут нечего ведь в другой город и что лучше остаться здесь со мной.
Николай Nio А как официальный брак удержит бабу от перезда в Большой Город?
Если бы она тебя любила-у неё даже и мысли не возникло бы ни о каком переезде. ИЩИ ДРУГУЮ.
"Опишу картину в целом"
Она приедет из своего Мухосранска в Большой Город к какой-нибудь подруге и устроится на работу, куда ее возьмут, и где ее будут трахать все, кому не лень. Чуть позже она залетит и вернется обратно в свой Мухосранск, где будет жить со своей мамой и ребенком дальше. Классика жанра.
Aidana Jahan
Позднеев Дмитрий Что вы автора пугаете то? Что за негатив
Нужен будешь вернется.
Xuligan Idrisov
счастья и удачи
Хз
Vlada Andreevna*
Думаю нужно дать ей попробовать, а там видно будет.. Если видется будете по выходным то тогда смысл тебе уезжать?) Не уедет так попрекнет тебя когда-нибудь, да и вы могли бы ей найти работу раз так
Alyona Smolina
А что плохого в том что девушка хочет в этой жизни состояться а не сидеть на шее у мужа и зависеть от него? Это даже хорошо. Вот и проверите ваши чувства, вот через пол года - год и посмотрите либо она вернется либо вы к ней уедете либо разойдетесь. И Чайка права - вы даже не живете вместе и тем более не муж и жена, возможно она просто не видит перспективы развития отношений вот её это и не держит
Виктор Васин
Кристина Евдокимова Тогда зачем мужчине ака я жена? Семья это ре когда ж хочет быть независимой в семье . То не семья. Вот результат матриархата. Бабы хотят быть независимыми но чтоб мужИК для них все делал
Значит не верит она в Ваш бизнес.
Весьма мучительное свойство- охота к перемене мест. Может она хочет что б ты показал на что горазд вне устоявшихся мест и обстоятельств....
Целеустремленная девушка мечтает самореализоваться, а если это Любовь, то она свое дело сделает со временем. Терпения Вам, что очень важно для проверки чувств.
не парься.. женись на ней или пошли ее
На том дереве сидит белочка, а на этом - бурундук. Какова экологическая обстановка на Камчатке? Смекаете? Нет? Данных маловато. Вы даже не живёте вместе, о чём вообще разговор? По сути, вас ничего не связывает, у вас нет взаимных обязательств. Вы НЕ ЖЕНАТЫ. Вы даже не думали об этом варианте развития событий, исзодя из вашего сообщения. А она, похоже, неглупая женщина, видит, что вы ненадёжный челвоек (или несообразительный), вот и не хочет оказаться в ситуации надоевшей игрушки, которую вышвырнули на улицу. И правильно делает.
Andrei Vlasov
Вероника Жмакина О сожительстве планировалось после окончании, да и в загс пойти не против. Такого варианта быть не может, я не просто к ней хорошо отношусь, люблю. Немного конечно эгоистично держать у себя, но думаю так будет правильней.
А вы думали за полгода она уже в вас по уши влюбилась, и готова будет бросить свои мечты, амбиции, чтобы дома сидеть?!?! Жесть.. Да вы батенька, эгоист! это ВЫ не хотите ничего менять, вам ПЛЕВАТЬ на неё! Вам неудобно, что она уедет и вам придётся напрягаться ради встреч. Вас бы и так всё устроило. А она ишь какая, работу ещё ищет в московской области, уехать хочет..
Вы не живёте вместе, вы не расписаны, встречаетесь ПОЛГОДА, это вообще даже на дата. По-моему ваши ожидания весьма завышены. Если вам нужна девушка, которая будет сидеть у вас на шее, всегда рядышком, без амбиций, то это точно не она, расставайтесь и ищите другую. А если любите, то вас и выходные утроят.
Игорь Майер
Svet Lana Ага, а потом еще упрекать будет что на шее у него сидит. Эти мужики сами не знают чего хотят, а бочку на нас катят.
Счастья ей в пути
Найди себе другую. И не слушай бред; что штамп в паспорте ее удержит
Она делает свою жизнь, хочет работать, похвальное желание.
Человек хочет быть самостоятельным, а не сидеть на шее.
Видется по выходным это нормально, у всех свои дела.
Вероника Жмакина Это нормально не спорю. Но тут встает вопрос о постоянном месте жительства. Не может же это продолжаться всю жизнь.
Aidana Jahan Она хочет сесть на шею мужику из Большого Города, только и всего.
Знала людей, которые жили в приуралье. А держали свои точки на московских рынках. Это не сложно, был бы опыт. Жилье в подмосковье не такое дорогое. По крайней мере, в том же голицыно можно найти недорогое. В домодедово есть дешевое жилье, да даже в подольске.
Саня .......
Вероника Жмакина Это все конечно возможно, на налаживание нужно время
Отпусти ее... Если твое-вернется... Или сам преедешь...
это тебе похрен на нее.
на ее чувства, мечты и цели.
она живой человек, росла у папы с мамой, лучше бы людям спасибо сказал, что они ЛИЧНОСТЬ воспитали, а не племенную самку-белоручку.
и что это значит, что там ты не сможешь зарабатывать? тебе сто лет что ли?!
ну и какой из тебя бизнесмен после этого?
тьфу!
Я тоже родом из маленького города. Всегда хотел уехать; какое-то тягостное чувство несвободы было, не знаю как описать, атмосфера не моя почему-то, вот и подруга твоя "..тут не может".
В 90-е все кто хотел уехать-уехали, кто хотел остаться-остались. и те, и те довольны.
А если бы тебя тянуло в столицу или на Камчатку, а она - никуда от мамы, подружек и котенка?
Расстояние-ерунда. Неерунда то, что вы "рядом", а не "вместе". слово" МЫ" вообще отсутствует в лексиконе. деньги врозь, если "...собирается снимать"
Мой ответ - реконнект! Помоги снять квартиру. Навещай. Помогай. Не травмируй ей мозг своими планами. Подожди с женитьбой, коли такие терки. Дальше видно будет, может и появятся у вас общие планы:)
Все это имеет смысл только если она тебе по настоящему дорога. А в твоем тексте больше видно непонимания и досады, чем заботы о человеке, вместе с которым хочешь жизнь прожить.
Она у тебя амбициозна. Дай ей попробовать себя.
И еще. Вдалеке друг от друга вы сможете посмотреть на свои отношения с другой точке зрения.
Если между вами настоящее, сильное чувство, то вы не сможете друг без друга.
А если его нет, то не стоит сохранять такие отношения.
не хочет быть с тобой.
все остальное мишура.. треп.
не западай .. пусть едет.
Первое, отношения на расстоянии, за частую заканчиваются расставанием.
Второе, московская жизнь очень меняет человека.
Третье, она хочет кардинально изменить свою жизнь, так как ей надоело однообразие. Измените в ваших отношениях что то кардинально. Сделайте ей предложение выйти за вас замуж или что то в этом духе.
Ivanenko Galina
"Если любишь, отпусти" Если любит, сама вернется!)
Позднеев Дмитрий Угу, а еще фраза ''если отпустил, значит не любил и не нужна'' отлично подходит. Лучше не смотреть на все эти шаблоны и делать только то, что сам считаешь нужным.
ей похрен на тебя
пусть едет - я так и сделала
и очень даже довольна своим выбором!
E*
Eaglestroi *****
Кто знает... кто знает... может просто сбежать от всего хочет и от всех, таки устроить себе новую жизнь, а вас позвала из вежливости, зная, что не поедите..., НО это лишь предположение. Вообще хорошо что она не хочет сидеть на чьей-то шее
Судя по Вашему рассказу, ей Вы небезразличны. Но она хочет самореализоваться.
Все нормально, дай девушке развиться, освоиться в жизни... Будете ПОКА ЧТО по выходным видеться
С одной стороны, девушка права, нефиг надеяться на мужа. муж сегодня любит, завтра бросил, а жить надо как-то. Гордая, молодец.
Тёмыч Mon@h
Отговаривать её не стоит, пусть едет куда хочет
Видимо вы для неё не больше чем хороший друг.
Знаете, я сейчас прочитал это все, посты написанные девушками за версту видно. Почему вы все защищаете девушек? Если она выбирает себе человека то она и должна быть с ним, она это хранительница очага и продолжение рода. А в первую очередь счастливая любящая жена. Какие карьеристки??? Насмотрелись американских фильмов теперь все бизнес вумен хотят быть. Бесит
Очевидно она не видит в вас своего потенциального мужа. Она хочет устроить прежде всего свою жизнь, а не вашу совместную. Судя по вашему рассказу вы не искали компромиссов, либо никто и не хотел их искать. А так, знает щас поколение такое, большинство женщин-карьеристки и не хотят зависеть от мужчин, так что делайте выводы
И че в итоге то?
Слушай, как я понял из твоего сообщения, она настойчивая, я считаю что тебе её не отговорить!
Алина *****
не отпусскай
Если любишь, отпусти....
Fedde Le Grand
пусть едет, а там уже решишь-нужны ли тебе отношения по выходным
Larisa Mahonko
А как бы ты поступил на ее месте?
Езжайте вместе, найдешь работу и будете жить.