Отношения

Хочу переехать, но мне только 12. Что делать?

Хочу переехать в Москву или в Питер, только подальше от своего Мухосранска. Родители против, говорят, не неси бред, тут тип у них магазин собственный, и что за эти деньги, на которые здесь у нас всё обеспечено, будет маленькая квартира, на краю города. Но меня бесит вся атмосфера города (11 000 людей), все блин, знакомы, со мной общаются так себе, брат даун и свинья позорная, меня только и умеет высмеивать перед друзьями, мои друзья, за спиной такого на говорят, что в школу стыдно заходить, а в школе вщ ппц, у училок традиция меня поунижать, как я плохо учусь и чтобы не общались со мной, им надо сказать, как минимум 1 раз в месяц, чтоб не забыли. Раньше как то пыталась сдерживаться, но сейчас накипело, город такой уеб*нский, прям противно, ездила в Питер, поездка была, там всё так охренно, а когда сюда приехала, то в центре города, сидели бомжи и грелись мусоркой, с огнём, а рядом бегали цветные козы. В тот момент, я думала: "заберите меня обратно в Питер, и навсегда :(".
Самое обидное, что к нам 1 раз в 4 месяца приезжает, цирк какой-нибудь, киношка, сходить в общем некуда, с подобием друзей отношения хреновые, и нет места, где выучиться можно на профессию, которую я хочу пойти.

В итоге, город ненавижу, хочу переехать, но родители против, как их уговорить, или может, отправить 1 жить, хотя это маловероятно, в общем, что делаать?
Проблема наверняка не в городе. Где-то было написано, что сменив местоположение мы не исправим ситуацию, если не будем менять своё мышление т. е отношение к другим, к самому себе. Может следует обратиться к психологу? Он то знает ключики к сознанию человека. Иными словами не бойтесь обратиться за помощью к кому-то из близких или знающих людей.
Watchland Ua
Лучший ответ
Женя Дудник Если у человека есть желание уехать в другой город, и поменьше общаться с неприятными ему людьми, то подавление таких желаний не исправит ситуацию. Смена местоположения действительно может частично решить проблему, но мышление надо менять однозначно, так как появятся другие проблемы. Появятся новые люди, к которым также будет формироваться негативное отношение. Работать нужно со своим эмоциональным фоном.
В 12 ещё рано. Дождись окончания учебы в школе и поступай в институт в Питере и живи там в общаге. А родители не имеют права препятствовать тебе если ты хочешь учиться в Санкт Петербурге.
Женя Дудник
По тексту на литературного тролля похоже, укушенного Марининой, или бота.
Приметы - Ученик, ник из двух частей, без фото, сравнительно грамотный, но нудный текст с душещипательными подробностями, соплями, примерно одинаковый сюжет, обьём и стилистика, вопрос (если он вообще есть) - в предпоследнем предложении, никогда не ставит Нравится..
по всем пунктам - 90% совпадение
у меня таких примитивов уже за 500 ссылок накопилось...
Байрам Дурдыев Блятб, не чего не понела, я не бот
Виктор Молотков ... вот и неграмотная стала
Можно Галю вывезти из деревни, но нельзя деревню вывезти из Гали))
Маленькая еще. Надо просто как-то это пережить. Для меня тоже тяжело было в 12 лет ждать окончания школы, чтоб свалить отсюда ( тож из Мухосранска), но вот дождалась практически... 2 года осталось ( я до 11). Просто смирись с тем, что есть. Я так и делала.
pbf7
не неси бред)))) школу закончи!
Судя по твоей грамотности, ты врешь, что тебе 12, ибо пишешь гораздо грамотнее большинства взрослых.
Валентина Денисова Ну блин, понимаешь, бывают и грамотные 12-летние люди. Не задумывался об этом? Я тоже не пишу, как говорят, курица лапой.
Байрам Дурдыев Это я, не знаю почему. Мне 12, просто с русским хорошо