Отношения
Мой мужчина хочет переехать жить ко мне.Финансовую часть предлагает разделить напополам!Ваше мнение!
соглашайся! нащупаешь шею и сядешь целиком! тОкО вцепляйся что бы не сползти!
моё мнение----мужчина должен быть мужчиной.... предлагает-делает сам.
Мне почему-то кажется, что он слишком расчетлив.... Что-то настораживает... .
Мой первый муж тоже переехал ко мне, но - отдавал всю зарплату и все по первому писку делал. Ему очень хотелось жить в моей семье, даже его двухкомнатная квартира при этом пустовала....
А больше он ничего не хочет? Жениться-слабо: обязанности, зарплату отдавать... А так-тепло, сытно, Любофф, и платить не так уж накладно.. пополам.
а ты хочешь чтоб он тебя содержал? ..одному тоже не плохо... заморочек дамских меньше... а на перепихон найти не сложно
ну для этого и существует семья, все пополам.. главное что б потом не оказалось так что вы всё одня тяните.
Валентина, а ты задавала себе вопрос а на хрен такой он нужен? Ты подумай. Жлоб первой степени.
Посмотри мультипликационный фильм про Дюймовочку. Там есть сцена про Дюймовочку и Крота.
Моё мнение такое : если устраивает жизнь в режиме "всё посчитаем", то живи с ним. Если хочешь любви без счётной машинки - ТИКАЙ и побыстрее, то есть без оглядки.
Это откель такой скряга взят у Вас?
для начала укажи уровень его заработка
если он явно больше тебя зарабатывает значит жлоб! пускай платит все, он вроде кормилец будущий
Я таких мезольянсов не понимаю!!!! Квартира Ваша, а расходы пополам.... А почему бы ему не взять на себя ВСЕ расходы?? ? Он ведь к Вам на все готовое хочет переехать!!!
вы можете попробовать пожить в таком режиме, если что-то не будет устраивать, разъехаться будет легко, а вообще-то действительно настораживает такое предложение о расходах.. . расчетливый товарищ, ведь кроме любви вы еще его и обстирывать и кормить будете, и убирать за ним....
Он скупой
Если муж, то обычно финансы передаются жене (так принято у русских), если же свободные каменьщики, то пополам, или как договорятся.