Отношения

Девушки, если мужчина приглашает вас в ресторан и после ужина предлагает разделить счёт пополам. Как вы отреагируете?

Алла Давыдко
1. Изначально выясню, как платить будем.
2. Заплачу не пополам, а только за себя, потому как я ем раза в 4 меньше, чем жрёт среднестатистический мужик.
Наталья Жук
Лучший ответ
Катя Неупокоева Разууууумно:)
ЭТИКЕТ ОБЯЗЫВАЕТ ОПЛАТИТЬ СЧЁТ ТОГО, КТО ПРИГЛАШАЕТ В РЕСТОРАН.... НО ЗНАЯ НАШИХ РУССКИХ ЖЛОБОВ, ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ГОТОВА ИМЕТЬ С СОБОЙ ДЕНЕЖНУЮ СУММУ. ЧТО БЫ ОПЛАТИТЬ СЧЁТ ПОЛНОСТЬЮ, ЧТО БЫ НЕ ОКАЗАТЬСЯ В НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ И НЕ СТАЛЬ ДОЛЖНИКОМ У РЕСТОРАНА, НО МОЙ ВАМ СОВЕТ, ДАМЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОГЛАШАЕТЕСЬ ИДТИ С МУЖЧИНОЙ В РЕСТОРАН УЗНАЙТЕ ПО ЛУЧШЕ ЭТОГО МУЖЧИНУ И ЕСЛИ ВЫ ИДЁТЕ В РЕСТОРАН И МУЖЧИНА ПЛАТИТ ЗА ВАС, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО ЭТО АВАНС И ВАМ ПРИДЁТСЯ ПОТОМ РАСПЛАТИТЬСЯ СЕКСОМ !!!
Федор Ушаков
Я с незнакомыми мужчинами в ресторан не хожу..
Лена
А ха ха..:)) Вот это мужчина:)) Иносранец наверно? Русские так не поступают..
Николай Аношин Ага. Русские просто сбегают, выйдя позвонить (личный опыт))
что секса не будет )))
жуть какая-то. я конечно не барышня.
НО если меня ПРИГЛАСЯТ в ресторан - то платит принимающая сторона.
какое же это к чёрту приглашение, если я за себя буду платить?)
Лазарев Андрей
Удивлюсь, но оплачу. Деньги всегда с собой на всякий случай на свидания ношу)))
Я не девушка, но мне кажется, это неправильный подход к делу.... ой, простите, к телу....
Из следующих с ним контактов---только небрежный кивок при встрече.
Brain Okoner
Расплачусь и выйду сама :)
засмеюсь. счёт оплачу. но это будет последнее свидание.
Заплатить могу и за него. Назову скрягой и больше с ним не буду общаться)