Отношения
Девушки, если мужчина Вас пригласит в ресторан, но при этом он сам себе ничего не закажет кроме чая/кофе, Вы на
это не обидитесь? Просто я пригласил девушку в ресторан. Денег у меня не особо много. Хочу чтобы она себе заказала что хочет, а я закажу чай. Как думаете она на это как отреагирует? Не обидется?
А зачем тогда приглашать в ресторан? Это очень глупо будет выглядеть. Почему бы не сходить в уютное кафе с нормальным ценником? К чему пыль в глаза пускать, да еще ставить в неловкое положение? В пределах 2000 можно в кафе обожраться. А в ресторане одно блюдо бывает 2000 и там не наешься
да.. я не закажу ничего.. потому что платит мужчина и если он нищий не хер ходить по ресторанам
мне будет не приятно есть. предложу денег, вдруг мало.
Она сразу поймёт, что у тебя нет денег. И не будет себе ничего заказывать. Глупо ты придумал.
Ты вполне можешь быть уже сыт. Нормальная ситуация.
Нет. Я кофе и салатик Цезарь закажу при любом раскладе)
Она на это закажет себе компот и все... Зачем тогда ее вести в ресторан, зачем вся эта пыль
Кофе, в лучшем случае, если кошелек дома не забыл.
"... так, вот я щас наем, а у него денег не окажется, что делать то? Действительно, этот олень чай себе заказал..."
Она подумает что-за нишеброд! или подумает что она жрет ваши последние деньги и ей будет жутко не приятно!
Закажите себе какой та суп и медлено его еште чтоб она ничего не подумала
А вдруг ты любитель чая
Или просто не хочешь есть?
Лучше не надо ходить в ресторан, если денег нет.
Деньги экономить надо. Потом жене сковородку новую купить, для дома, для семьи, и детям новую одежонку.
Меня недавно молодой человек пригласил в http://www.gambrinusbar.ru тоже заказал себе только кофе, сказал, что на диете, ничего такого в этом нет