Отношения

Девушки, если парень Вас пригласил в ресторан, а после ужина при расчёте попросит оплатить пополам счёт, как вы поступите?

я не позволяю себе съесть больше, чем денег в кармане. по парню заранее понятно жмот или нет. если жмот... и так произошло... то не по полам.. а каждый за себя, попросила бы счет отдельный.
Юрий Иванов
Лучший ответ
| Made In Rай | Ну так на девушку тоже нужно смотреть чтобы понять жмотиха или нет. Нормальная девушка не халявщица и нищебродка,а богатая и главное щедрая
встану и уйду.
Та, мне не привыкать - за бывшего платила))) Вообще не помню, чтобы кто-то материально хоть немного помогал. Может быть очень давно и пару раз.
Оплачивать счёт поровну, это нормально. Вопрос только в том, что платит тот, кто пригласил.
| Made In Rай | Дешевая манипуляция которую используют те кто НИКОГДА никого никуда не приглашают.
А я это пойму ещё вначале свидания, и попьем чая.
Илья Жданов
Соглашусь и предложу продолжить веселье, потом пойду припудрить носик в туалет и тихонечко домой
Елена Цыцорина
Akperi(Shka) Zhoroeva вызывай наряд ППС за драку в ресторане
шо сам так хорчешь7 да?
Оплачу. Но это была последняя встреча.
Ольга Савкина
| Made In Rай | Что за жлобство и нищебродство? Сейчас же равенство полов
Позвал поужинать ты, а оплачивать пополам?)

Хотя вомногих странах это нормально, равноправие х#ли

Девушки нынче охренели, машину водить, бизнес мужской, брюки, прочие мужские радости это норма для них, а счёт пополам сразу казел.

Вот так и монимай как хочешь, я вот не пойму женщину нельзя бить, это ведь сексизим?)
| Made In Rай | Вот меня тоже возмущает. С одной стороны хотят равные права и возможности,а как речь идет об обязанностях и т.д,оказывается мужчина должен платить за двоих. А шо такое? Это ж угнетающий патриархат))
Ну не рассчитал, чего такого катастрофического случилось? Мне бы самому неудобно было, если б у меня в ресторане денег не хватило. Но если б девушка в моё положение вошла и всё поняла - я бы стал думать о ней на порядок лучше
Не при расчете об этом надо говорить. а перед тем как пригласить. Девушка на это не рассчитывает. у неё в сумочке и нужной суммы может не оказаться. А так она может просто отказаться от ресторана, если ей это не нравится
Марина ......
| Made In Rай | Верно. Вот это адекватный ответ потому,что человек не зная куда они пойдут может не взять денег или взять мало,поэтому договоренность это неплохо
оплачу и пошлю
| Made In Rай | А какая разница потратишь какие-то копейки или нет? Что за жлобство и нищебродство? Вам никто ничего не должен.