Отношения
девушка хочет в кино я хочу пригласить в ресторан. как гнуть свою линию*? как поступить.
Максим, ты же знаешь, что твоё имя происходит от латинского слова Максимус, что означает - Величайший. Что это значит? Это значит, что сначала вы идете в кино, а потом идете в ресторан.. . И много-много других удивительных и прекрасных приключений.. . И пусть весь мир подождёт.
уступите
иди в кино) там её выслушивать не придется))
сходи в кино а после в ресторан
в чем проблема?
ПОЛЮБИ И СДЕЛАЙ ЕЁ СЧАСТЛИВОЙ!
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)
Ну и зря! Иди в кино, в темноте более интересные занятия можно найти)
Иди в ресторан один, там другие ждут.
в кино дешевле)))
Сделайте ей ненавязчивый, приятный комплмент, что ей не мешало бы подкрепиться) И вы хотите ее побаловать... и т. п. Расцветет и согласится. Или, может, совместить 2 приятные вещи в один наиприятнейший вечер? УДАЧИ!
конечно лучше в кино. Во первых ты ее удивишь тем что не такой упрямый. во вторых в кино интересней. а 3 может у нее посерьезней планы в кино чем в ресторане
Мотивируй сюрпризом :) только его нужно подготовить :)))
уступи девушке, ей это понравится