Отношения

Хочу пригласить девушку в ресторан, но не знаю о чем с ней говорить.

Она мне очень нравится.
У нее есть молодой человек, правда у них отношения не складываются; на грани расставания. Она относится к этому спокойно.
Дружба у нас складывается хорошо. Созваниваемся чуть ли не каждый день.
И еще она любит очень много говорить - балаболка.

Поделитесь опытом/ советом.
Не знаешь о чем говорить, ешь и слушай то что говорит она)))
Елена Лобасок
Лучший ответ
Во первых, если она трезвая балаболка, то выпившая вообще не даст вам вставить фразу. А вообще, когда не знаешь о чём говорить с человеком, осторожно выясни его интересы и говори именно об этом.
Оксана З.
Темы:
Пиво
Сауна
Девушки- говорить не нужно. Все остальное, пожалуйста.
И.
Игорек .....
Задавай много вопросов.

Если она тебе нравится - тебя в ней многое должно интересовать. Значит вопросы придумывать специально не придется.
ха ха )))ну это вполне нормально для девушек-много говорить)))) мне кажеться сидя в ресторане она сама найдёт тему для разговора.... (правда тебе не говорить а слушать придёться))) а там дальше ты сам подхватишь)))
http://masterpickup.ru/voprosi-devuwkam-na-svidaniji/
Сайт просто супер (там все то что те нужно, если поможет то отпишись =))
Пример тем:
Какой ты была в детстве? Хулиганкой или спокойной девушкой?

Любишь мечтать? О чем мечтаешь?

Что тебя больше всего рассмешило за прошедшую неделю/ месяц?

Ты творческий человек? Почему так считаешь? Если да, то, что играет в роли твоей музы?

Что ты выбираешь: Спонтанность или стабильность?

Тебе нравится получать подарки, или приятней дарить их?

Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу?
Сергей С
Если она балаболка то говорить она будет. И если вы такие хорошие друзья у вас обязательно должны быть темы для разговоров)
Если она любит поговорить - разговор завяжется сам.
E.
Enrique .
"И еще она любит очень много говорить - балаболка. " - вот тебе и ответ, смысл тебе рот открывать? разве что ты тоже балабол, а если нет - сиди и слушай)
Галина ... ...