Отношения

Пригласил девушку в кафе-ресторан. Переспать с ней обязан????

Пригласил девушку в кафе-ресторан. Я обязан переспать с ней????Или с меня достаточно заплатить по счету за двоих????
Попробовать обязан! )))
Айгуль Латыпова
Лучший ответ
ну ты прям как маленький))))
Нариман Саитов
Валентина Поликанова И вообще-то этот вопрос не совсем шутка. Так что серьезный ответ тоже выслушаю.
Переспать в обязанности не входит.
Макс Яценко
ну это как пойдет...
Елена Чопля
хех.. ты действительно=странный=...))
Валентина Поликанова А вас вопросы "что такое любовь" НЕ задолбали????
Достаточно заплатить... но если заплатит она, тогда задумайся....
Валентина Поликанова Если заплатит она, тогда точно НЕ обязан. Я НЕ проститутка.
Думаю, что тебя больше интерисует счёт за двоих, чем сама девушка.
Devil Hunter
Валентина Поликанова Счет за двоих в данной ситуацции меня интересует меньше всего.
Все зависит от девушки. И от целей знакомства с ней.
Если ресторан был всего лишь предлогом, чтобы переспать, то обязан, чтобы не разочаровать.) )
А если девушка нормальная, то ты обязан после ресторана проводить ее до дома. До ее дома.
Еще на следующий день утром обязан ей позвонить. Но не в 5 утра, а ближе к обеду.
При взаимной симпатии обязан сообщить о дате следующего свидания. Хотя бы приблизительно.
Список обязанностей можно было бы и расширить, но вопрос же не о них. )

А по поводу оплаты.. . Знаю, что для тебя приемлем только вариант: платишь только ты, за обоих.
Но есть и такие девушки, которые предпочитают платить за себя сами.
Said_Assel Tleubergenovy
Валентина Поликанова для начала " Знаю, что для тебя приемлем только..."
Ну вообще-то не так все категорично. Встречался с одной замечательной девушкой, которая платила за себя сама. И был в ситуациях, когда девушка платила за меня.
Точнее говоря, для меня наиболее комфортна ситуация, когда за обоих плачу я.

"проводить ее до дома." да не вопрос.

А вот по поводу основнной части вопроса. Что думаешь про ответ Алекса Крузебильда????(Согласен, что он шутил)
Все индивидуально :))
Никто, никому ничего не должен....
Евгения _Женьkа
Ты же крутой МАЧО (наверное) . Обязан переспать или она тебя уважать не будет. Сразу же ставь вопрос ребром!!!
я бы на вашем месте не спешила тащить девушку в постель в первый же вечер. . .а вот заплатить по счёту за двоих -это вообще мужская обязанность. . если это романтический вечер. а не деловая встреча
С чего ты решил, что обязан? Пообщался, провёл приятно время и радуйся! С остальным не надо спешить, а то можешь испугать девушку, если конечно она порядочная.
Заплатить по счету за двоих и проводить домой, поцеловав на прощание ручку и договориться о новой встрече.
дак это же загадывать нельзя-как пойдет после ресторана.!!! может у вас обоих такая сексуальная энергетика-что вы прямо в ресторане друг на друга наброситесь!! а может вообще друг другу не понравитесь!!
Конечно. За поступки надо отвечать
Валентина Поликанова х-м-м, интересная мысль... Только, пожалуй, ее надо развить.
Единственный пока вопрос: Вы сейчас шутили или отвечали всерьез??
Да и воообще, напишите, плиз, более подробный ответ.
Вот если бы ресторан она оплатила.. . то ...да...
Mr. Орынбасар ...
А твою девушку волнует тот же вопрос.
Валентина Поликанова А девушку этот вопрос зря волнует. Она НЕ блядь.