Отношения
Девушки вопрос к вам. Если у парня не так много денег, но он пригласит вас в кафе или в ресторан... при этом скажет что вы
можете заказывать все что хотите, но он при этом ничего заказывать не станет. В такой ситуации вы не обидитесь на парня? Дело в том, что на 2-их у него денег нет, но он мужчина и он заплатит за вас. У меня вот лично нет денег по ресторанам ходить, да и по хорошим кафешкам. Но я готов пригласить туда девушку и оплатить за неё счет, при этом я сам не буду заказывать. Как её не обидеть этим? Как объяснить ситуацию? Ведь начнет спрашивать почему я себе не заказываю.
Мне бы стрёмно было, и я бы отказалась однозначно.
Что это за свидание, где один будет вкусности без зазрения совести лопать, а другой слюнями капать и думать, как же плохо, когда денег нет? Хуже и придумать нельзя.
Люди ходят на свидания чтобы узнать друг друга лучше, приятно провести вместе время, если у тебя нет денег водить девушку по дорогим кафе и ресторанам, то своди ее в кино, на попкорн и колу хоть хватит? Или объясни ей сразу, что ты студент, которому подработки хватает только на макдоналдс и кино. Если ей интересен ты сам, то ее это не смутит. Если ей от тебя нужно только бабло и букеты роз фоткаться в инстаграм, то отсеется сразу.
Ей пофиг, она не спросит тебя об этом. Они считают, что мы обязаны их кормить и поить за секс.
Скажи ей сразу: я не собираюсь покупать твой секс за еду, поэтому платим каждый за себя!
Сломай ей мозг: :))) и посмотри на её реакцию, будет прикольно.
Ой, кофе себе можно заказать всегда. А низкие зарплаты — жирный минус властям!!!
норм
типичное заблуждение что обязательно надо куда то вести и тратиться.
ты ей деньга отдай, уж ежели приспичило.
ЧЁ кругами вокруг да около нарезать, за руку берёшь и домой веди - пока родаков нету.
так может ее тогда и не водить в кафе или ресторан? или уж сказать как есть, извини, денег не так много мб выпьем кофе? адекватная девушка должна понять)
Что ты выберешь лысого горбатого парня с деньгами или который без денег но хорошо выглядет?
Выбирай себе девушку под стать. И веди ни в ресторан, а в Макдональдс, и наешьтесь оба. Нафига твои понты с рестораном, если это не твой уровень? И она об этом узнает рано или поздно. Выше головы не прыгнешь.
Катерина Подкорытова
Четко сказано.
Лутше всего Сказать что ты на диете и заказать только чай, Время после 6