Отношения

Парень пригласил меня в кафе, а у меня пока сидели в кафе

кончились сигареты, пришлось чуть ли не на коленях просить парня, чтобы он купил мне их, я жутко курить хотела, правда парень сам не курит.Девушки, а вы бы попросили парня в таких случаях купить вам сигареты?И как вы считаете должен ли парень раз уж пригласил создать девушки комфорт, чтобы ей было приятно, а не думалось о том как бы покурить?Вопрос тем, кто курит.
самой надо-было встать да и купить, сказав сейчас подойду! ясное дело не курящий человек не понимает курящего.
Глория Волгина
Лучший ответ
За здоровьем нада с молоду следить, и с куревом девушкам завязывать, вам же рожать всё таки
Ксюша Каллен
курящая баба кончает раком..
Просто научитесь ценить то, что он для вас сделал.
Для меня, к примеру, если вижу, что девушка считает, что я ей что-то должен, особенно из того, что она с легкостью может позволить себе сама (особенно если это что-то личное) - я её в принципе не рассматриваю как кандидатуру для дальнейшего общения. Такими действиями она показывает своё потребительское отношение к человеку, неуважение и эгоизм.
Если пригласил конечно должен создать полную заботу и комфорт. А вот курить надо бросить.
Ольга Павлова
Да! Тебе до серъёзности еще нужно дорасти. А парень прав-он хочет Тебе добра.
Парни не любят, когда девушки курят, поэтому об этом комфорте он не должен заботиться, что касается остального.... разумеется
Ксюня Маслова
ну естественно!!! если чёто не нравится я бы встала и ушла, купиа бы сама себе сигареты позвонила поруге и мы бы поехали отдыхать!
Петр Шатайло
Смотря какие отношения у вас с парнем. Если первый раз встретились, то никто никому ничего не должен. Почему вы-девушки считаете себя королевами и то, что вам кто-то должен ?!?Хотя из себя ничего не представляете. Не купил сигареты - правильно сделал. Возьми и сама себе их купи. Хотели эмансипации - так будте равными. это не только права, но еще и обязанности.
Ты так пишешь "раз уж пригласил". а ты ему типа одолжение сделала, что с ним пошла. Будь я на месте парня - отправилась бы к маме .
elaman.dakenov
могу сказать тебе одно-сама курю очень давно, но если меня приглашают, а тем более, сли парень не курит-тоже стараюсь не курю, и терплю до последнего)), но просить, чтоб купил не буду. И тебе не советую, парень твой старался для тебя, и он не виноват-что у тебя эта вредная привычка