Отношения
Мужчина пригласил меня в кафе, потом сказал, что в кафе лучше-на 2-е-3 свидание, а пока просто погулять, когда я написала
что такое меня не устраивает, написал, что по статистике "девушек больше чем ребят". Стоит ли вообще с таким идти на встречу?
Напиши ему: Великая Отечественная Война давно закончилась, давно уже мужчины народились и выросли. Согласно национальному агентству статистики, это БАБУШЕК больше, за счёт них перевес. А если посмотреть по возрастам, то до 32 лет девушек меньше, чем парней сверстников, возраст выравнивания 33 - 34 года, а потом разница тоже не велика, до 55 лет, когда мужчин начинают массово косить инфаркты и инсульты. И тебе советую посмотреть эту статистику, чтобы не верить лапши на уши.
Ну и напиши ему, что он с лёгкостью может встречаться с бабушками, их как-раз много одиноких.
Мейрамгуль Супакова
Катерина, спасибо большое за такой мудрый и правдивый ответ! С Рождеством Вас!
Если Вы предпочитаете проводить встречу в кафе, то кто мешает ВАМ самой пригласить мужчину, взяв на себя расходы по оплате ?
Или вы руководствуетесь правилом кавказцев: кто девушку ужинает, тот её и танцует ?
Мейрамгуль Супакова
ты альфонс?
если мнение меняет бросай его не надёжен
Мейрамгуль Супакова
меняет мнение, точно. Очень неприятно от такого поведения
Он прав-не стоит идти сразу в кафе-надо узнать достоина ли девушка этого или просто хочет поесть на халяву а потом сбежать.
Мейрамгуль Супакова
почему ты не задаешься вопросом, САМ то достоин? вижу по ответу, что нет
Гони в шею такого охламона)) Наверняка, он уже потратился с другими девчулями на кафешки, думая, что они скоро раздвинутся перед ним, а тебе голову морочит)))) типа ты и так дашь :D без всех обходительных действий)))))
А что, просто погулять тебе западло?
Мейрамгуль Супакова
на 101 свидании обязательно погуляю)
хочет поближе с тобой познакомиться-зачем деньги выбрасывать на ветер. Я на его стороне, сейчас много таких не прочь гульнуть за чужой счет
Мейрамгуль Супакова
наверно вы замужем за нищебродом и алкоголиком
Только статистика среди девушек и ребят пенсионного возраста
В 20-30 лет мужчин больше
Вас же не устраивает такое поведение, поэтому не стоит
В 20-30 лет мужчин больше
Я сначала ебу, а потом решаю, достойна ли она кафе))
— Мойша, можно я задам тебе вопрос?
— Какой?
— Когда мы, наконец, пойдем в ресторан?
— Нельзя.
— Какой?
— Когда мы, наконец, пойдем в ресторан?
— Нельзя.
Не стоит, сразу видно, что он в кафе не любит сидеть.
Сиди дома пробка
девушка, если вам сильно хочется в кафе - пригласите сами его за свой счет
Мейрамгуль Супакова
я и с подругами могу за свой счет сходить
Денег нет, кризис
Мейрамгуль Супакова
с кризисом в отношения мужчине лучше не лезть))
пока не сводит не давай