Отношения
Первое свидание - просто погулять
Вопрос в основном к девушкам 17-20 лет. Как бы вы отнеслись если парень студент пригласил бы на первое свидание просто погулять? Ну конечно по пути купил бы что если захотели, но суть в том что не в кафе, а просто погулять. Конечно не в мороз или ливень, а в хорошую погоду разумеется.
Без машины что ли? Это минус 20 к харизме. Если вы внешне привлекательны, то прокатит. Девочки в юности очень любят привлекательных мальчиков.
...:::ты Моё - Я Твоё:::...
Какая машина у студента в 19-20 лет? Особенно если не москвич
Настала эра потребления.
Пришел романтике пиzдец.
И в каждом есть одно стремление -
В кого-то вставить свой конец :-)
Пришел романтике пиzдец.
И в каждом есть одно стремление -
В кого-то вставить свой конец :-)
Светка правду глаголит. У нас в классе девки все такие - нужно получить от парня что то материальное. Время потреблятства.
Если парня сразу разводят на деньги, то он слабак и таких сливают потом.
Потому что парням нравятся те, кто хотят большего. А не мышки серые, которым достаточно малого.
Нравятся те, кого можно добиваться и добиться. А девушкам особенно молодым нравится нравиться. Поэтому даже, если бы она и согласилась, она старается завысить цену. Иначе боится, что больше на свидание ее не позовут.
Согласитесь вы ведь тоже внимание в первую очередь обратите на ту, которая будет выделяться, просто у вас финансов на такую нет. "Серых мышек" выбирают те, кто уже нагулялся и хочет спокойствия, либо те, кто не могут позволить себе хорошенькую девушку.
...:::ты Моё - Я Твоё:::...
Ну девушек с шикарной внешностью я никогда не позову на свидание, потому-что я понимаю что надо соответствовать. А студент точно не сможет соответствовать
Да нормально) не парься . если нормальнаЯ, то все поймёт. Ей будет по боробану . главное не деньги, а внимание и забота) на деньги видуться клубные шлюхи их 90%.Выбирай из 10%нормальных)
А ты чо хочешь вообще? Одноразовых отношений на месяц-два, или хочешь жениться на конкретно взятой девушке? В первом варианте - цапай её за сраку, не тупи и ничего не бойся. Не съест она тебя. А раз уж пошлёт то вспоминать будешь с улыбкой на весь хлебальник, а не скулить над своей растоптанной самооценкой. Во втором варианте всё немного сложнее, там надо с родителями знакомиться и прочая туфта - приятного в этом мало. Но можно сделать ход конём: найти общий язык с её предками (если они залипают в соцсетях - пара недель и ты свой в доску) параллельно подкатываешь к ней - точно так-же не тупи и атакуй в дёсны, прикол в том что её семья-друзья-родители-братья-сёстры очень нехило могут тебе помочь. Это ведь лучше когда они будут делиться с ней своими домыслами в положительном ключе, а не такими "да он блядун походу, нищеброд и жлобяра".
Короче не будь жлобом и всё будет, на букет роз можно один раз с пацанами пиво не попить
Я предполагаю, что они отошьют, нынешние девушки очень зависимы от ресторанов и кино, им тупо не интересно гулять и сидя на лавочке смотреть на звезды. Не то время. Сори, мне 30, но этих кур малолетних наблюдаю 5 дней в неделю.
...:::ты Моё - Я Твоё:::...
Ну в кино не проблема тоже позвать) Просто на первом свидании обычно пообщаться хочется, а в кино особо не получится
ну можно и просто погулять?