Здравствуйте! Интересно мнение общества.
1.Где и как лучше всего провести первое свидание?
2.О чём говорить с девушкой на первом свидании?
3.Что подарить девушке на первом свидании?
4.Как создать приятное впечатление о себе у девушки на первом свидании?
Отношения
Что делать на первом свидании?
В кино идите. Будете молчать. Заняты рты попкорном, а глаза фильмом. У вас есть время обдумать разговор. После фильма в кафе. Обсудить фильм. Провожаете и дарите в конце свидания! подарок. Маленькое что-нибудь. Чтобы она его у вас в руках не видела до момента акта дарения ( не удобно девушкам с самого начала таскаться с пакетом с подарком или с букетом).
Можно и не дарить подарок. Это же только первое свидание. Можете, например, заранее купить букет. И попросить его " придержать" в вазе с водой, в кафе ( где будете сидеть) за символическую плату, или в магазинчике ( в киоске), где пролегает маршрут вашего с девушкой возвращения домой.
Никогда не целуйте на первом свидании девушку в кинотеатре! Будьте менее доступны. И непредсказуемы.
В койку валить.
1. В кафе
2. О прекрасном
3. Айфон
4. Ты уже его создал благодаря п. 3
2. О прекрасном
3. Айфон
4. Ты уже его создал благодаря п. 3
Не знаешь о чем говорить иди в кино потом обсудите фильм
Будь собой. Не будь тупицей.
Здравствуйте!
1. Где приятно находиться обоим двоим.
2. О чём вам двоим интересно. Друг о друге, например: узнавать что-то, обсуждать всякое.
3. Не обязательно, так что - на Ваш вкус (не то, на что у неё может быть аллергия или что ещё как-то может её оскорбить.)
4. Быть внимательным и дружелюбным.
1. Где приятно находиться обоим двоим.
4. Быть внимательным и дружелюбным.
Андрей Сайко
Спасибо за ваш ответ.
Я обычно приглашаю девушку в кафе или ресторан, последнее время нравится http://www.gambrinusbar.ru