Мне нравится одноклассница . Я собираюсь пригласить на свидание . План такой :
1) Пригласить в кино.
2) когда встретимся около кинотеатра подарить маленькую розочку.
3)....
Все, дальше я не знаю . я не знаю, о чём говорить с ней . я не знаю, нужно ли идти в кафе после кино . я даже не знаю на какой ряд брать билеты. Помогите.
Отношения
О чем говорить и что делать на первом свидании?
В кафе совсем-совсем не обязательно, можно после кино просто погулять или просто проводить до дома, главное чтобы и вам и ей было интересно вместе. Обязательно сделай комплимент, ну о том какая она красивая или умная. Подготовь комплимент заранее - на месте все из головы вылетает. Еще заранее поинтересуйся чем она увлекается: может у нее есть собака или она играет во что-то или занимается где-то. Заранее подготовь вопросы по ее интересам и подумай что расскажешь о себе. Не волнуйся и будь естественным, девушки любят интересных. А еще можно что-нибудь неожиданное предложить, удивить чем нибудь.
3) Трахнуть
4) Забыть
На свидании никогда не дари цветы. Вообще то одноклассниц, которые нравятся, принято, для начала провожать от школы, до её дому.
Андрей Киянко
она живет очень далеко от школы . мне её в маршрутке или автобусе провожать?
Сам боялся. Пролазил все сайты, прочитал много всего, но ничего дельного.
В общем, когда вы выйдите из кино, то не факт что она захочет в кафе. Купи поп-корна по-больше пачку.
О чём говорить? Даже не заморачивайся по этому поводу. Мысли, слова - придут сами.
Не бойся, вот и всё.
конечно же о собеседнице) хвали ее. женщины любят ушами
все правильно! так и поступайте) и после кино обязательно в кафе) шутите, будьте непринужденным т обязательно в себе уверенным!) попытайтесь побольше узнать о ее увлечениях, расскажите о своих.. удачи;) возьмите билеты на 7 ряд) 7-счастливое число!:)
Не волнуйся, сердце подскажет
Разговор сложится сам собой, не волнуйся, а розочку подарить-правильный жест, ты молодец!! Удачи, я верю в тебя:)