Отношения

Как намекнуть парню, что девушке на свидании надо цветы дарить и в кафе за нее платить? Уже 3 свидания просто гуляем ((

Я его спросила, как он меня воспринимает: как друга или как девушку? Сказал, что как девушку.
Боюсь показаться меркантильной
Дело не в деньгах! Они у него есть. Это не проблема для него
Maksim Sharapov
У всех разный опыт отношений, возможно, он вообще не дарил цветы и в его понимании прогулка это и есть ухаживание.
Попробуйте поговорить о том, что в его понимании романтика, погять его отношение к этому.
Ну и ничего страшного нет в том, чтобы самой предложить ему сходить выпить кофе.
Роман Помыткин
Лучший ответ
И всё-таки интерес у тебя меркантильный. И, если что, парень НЕ ОБЯЗАН платить за девушку. Да, он может, да, так вроде и принято. Но НЕ ОБЯЗАН. И если ты будешь на это намекать, будешь выглядеть именно меркантильной дурой. Тут тонкая грань.
D M А что плохо в том, что она хочет посидеть кофе с ним попить в кофешки? Если как вы говорите, он ничего не обязан, поверьте долго он себе девушку будет искать с таким то раскладом!
D M Мужчина должен ухаживать за женщиной, как же конфетно букетный период? Это же он яйца ко мне поткатывает а не я к нему.
Намекни собственным примером - подари ему подарок и накорми в кафе. И поясни потом, что вот так вот нужно за партнёром ухаживать. )
Может он бедный..

Ну насчёт цветов, не все такие догадливые. И это необязательно.

А на счет кафе - сама предложи сходить куда-нить.. Скромно закажи себе, потом посмотришь, он за все заплатит или на двоих предложит разделить..
Зачем намекать? Прямо скажи: " Может сходим куда-нибудь, посидим, мороженое покушаем или кофе выпьем? Почему мы всё время круги наматываем? "
D M Да, хороший вариант. А там смотреть уже на его реакцию и делать выводы.
А почему НАДО то? Где это написано что НАДО?
Не п. зди хотя бы тут. Дело именно в деньгах, иначе ты вопрос поставила бы по другому. Ты знаешь что у него есть деньги, но он на тебя не тратит, хочет просто погулять... а тебе нужны дорогие рестораны, подарки с брюликами, дорогие тачки...
Ему нужна заботливая жена, Мать его детей, любящая семья, куда он вернётся после работы. А тебя волнует только то что он не тратит на тебя лишние деньги.
Думаю что он не прочитает мой пост.... жаль парня если он поведётся и возьмёт тебя в жёны!!!
Мчс Ж/д Района прикинь? у меня была похожая знакомая, она прям хотела парню намекнуть, что ей был нужен абонемент годовой в метацентре =))) там хитрая сука была

даже дарила ему мелкие подарки))) не просила ничего, ждала!!

эта такая же, знает что бабки есть и ждет спонсорства ..пздц

кароче у этих девок 1 задача, чтобы вложился в нее, быстрее родить ему ребенка и жизнь обеспечена

мрзи
потому что парень показывает тебе кто главный =)))
тестит тебя на склонность к деньгам и вообще смотрит на ваши отношения, тестит тебя на пригодность к браку, отношениям ..

и ты провалила тест на меркантильность, очередная ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН =)))

но это если он не жлоб, эх показать бы парню эту тему
он думает наверно девушка адекватная, а тут ...типичная попытка привязать парнягу и обязать себя оплачивать
скажи: - проголодалась!...
Mirosh .
парень не обязан никого водить по ресторанам, кафе, в кино и т. д.
Просто сказать.
Вот знаете, лично для меня, это не нормально, три свидания подарят круги наматывать! Детский сад. Он вам хоть один цветочек подарил?
Тут 2 варианта или он тебе врёт что считает тебя своей девушкой просто хочет трахнуть и концы в воду или он жмот или денег нет
Нина Шихат
Мила Зайцева Ты перечислил 4 варианта, а пишешь, что 2