Отношения

Зачем парень и девушка на свидание ходит в кино? Кино смотреть или общаться?

Andrey Alsufyev
Он без ума от тебя, если ты даже не позволяешь за руку себя взять, парню тяжело. Спокойно сидеть не может, когда его любимая девушка рядом, он хочет прикоснуться, почувствовать тепло, так и начинаются самые светлые отношения)))
Елена Вялкова
Лучший ответ
Так научите его, как надо вести себя в кинозале, ему видимо об этом в детстве не сказали.
юность-она прекрасна....
Вырабатывать совместную модель поведения.
Вера Дудина
садитесь на задний ряд и общайтесь...
денег на ресторан нет. а тут -темнота друг молодёжи)))
Яна Зосимова
погладить друг-друга в темноте
Он хочет разнообразить вашу жизнь, в кино, кафе, это самый эффективный способ..., будьте помягче с вашим парнем.. . и всё будет хорошо!
))))) Блин ну и вопросы ))) А сидели где ?)))
Ярослав Гурчик
Целоваться ходят.
Азат Валеев
В кино есть места для поцелуев.
Сначала кино посмотреть, а потом обсудить увиденное.
Юра Алексанян
А ты не ходи в кино )))))))
Saadat Toktobaeva
Пообщаться: обниматься, целоваться, пообжиматься и т. д. Кино тут вообще не причем.
Зохид Бозоров
ну так для него - срок. Как сейчас помню - кино мы начали смотреть только после того как случился первый секс) . А до этого все походы в кино состояли из ...ну в общем почти тоже самое что ты написала).
Ну, и кино смотреть и общаться, а деться мне что твой парень любит поваляться на диване, нет усидчивости у него
Нашла урода - не жалуйся....
Наверно, у него на большее не хватает фантазии и возможностей. А тут - дешево и сердито...
Потискаццо))
время убить и бабок потратить это же поступок:)))...
Юрий Бирюков
предлог
Елена Лемеш
Шеловаться
Дима Ватульев
Да... .
Может еще год будите ходить....
Илона Бурыкина
не хочется ему смотреть кино хочется большего вот и дергается пусть чуть потерпит
Caфkо [ _ ]
может ему больше некуда вас пригласить пока? Скорее всего он вам не нравится, по этому и задали этот вопрос
Это лишний повод побыть вместе, но не в привычной обстановке (более романтичной и возбуждающей)
Макс .
Темнота сближает горящие сердца.
ну кроме всего выше сказанного, это отличный способ хоть про что-то поговорить, если разговор не будет клеиться после кино.
ну и вопросы! я в шоке! )
чтобы поближе узнать друг друга! сблизиться) провести время вместе) совместные походы в кино это ведь так классно! сами посудите: и фильм посмотреть и с девушкой пообщаться) да же если фильм фуфло, можно за руки подержаться и вообще столько классных маленьких моментов...
Вот раньше в кино сходить было еще не так легко. Билеты достать надо было, если фильм хороший. Вечно огромные очереди были. Поэтому поход в кино с девушкой для парня был сродни подвигу. А уж там скромненько сидели, взявшись за руки, и это было наградой, за тот самый подвиг!
Gaukhara ....
Девушка, вы меня удивили и улыбнули; ) Даже дети знают, зачем ходят в кино на задний ряд: )
Есть такая мысля, что фильм просто был скучный. бывает придешь сядешь и не оторвешь от экрана. а если фильм плох весь извертишься. и подругу свою замучаешь всякими щипками и сам измучаешься.
Елена &
Фигасе! (жвачки клеить под сиденье) А можть кина боится? =) То под сиденье прячется, то лежит трясется от страха=) (я пошутил_))
Лия Мансурова
Так уж повелось, что с приглашения в кино начинаются ухаживания. А в кино можно и "невзначай" за ручку взять...; -)
Руслан Лысюк
По идее так заведено еще давно)
кавалер приглашал даму в кино, и это было хорошим тоном. То бишь не просто болтаться по улицам, а раньше считалась чем-то завораживающим. Сейчас уже таскаются по привычке)
А на самом деле предлог. Чтобы просто увидеть человека. Ведь совсем не обязательно смотреть кино. Особенно если ты уже спишь под конец рекламы. А вообще, если он не может нормально сидеть, так ему и скажи. Поприставать можно и в любом другом месте. А в кино по идее ходят фильм смотреть. Ну или мультик.)
A)
Aigerim ))
Повод :)
побыть вместе, посидеть в обнимку-а тем более если еще и романтический фильм-то прям муражки по телу-когда любимый человечек рядом)))
Дык, не боись, и сама отведи его в свою постель, и убедишься в том, что если он не импотент, то голубой, нормальный бы, очень нежно, тактично и деликатно добивался бы тебя, а твой ноги расставляет, а счипет - это признак не традиционности. Конечно если тебе действительно 25 лет. Если же ты малолетка и пацан твой такойже то это в принципе нормально и скажи еще спасибо, что стадом к тебе не ходит - типичное поведение малолеток 12 -13.5 лет. после четырнадцати они ходят на свидание уже по одиночку. Короче гони его нафик...
ну не тока в кино ходят
в кино хожу одна, с парнями в другие места....
L E G E N D
Он привык кино смотреть лёжа.
Бросайте его, Анджела.. . Он всё равно Вас раздражает)))
{Nюta* }
общаются на улице, дома, в кино - кино смотрят!
за ручки держаться)
ну это с запада пришло, вот и глупые подростки берут пример с других более глупых
общение