Отношения

Я со своим парнем никуда не хожу: ни в кино, ни в кафе, мы сидим уже 2 года перед компом и смотрим фильмы....

Я уже забыла что такое цветы, романтика, нежность... Растрясти его тоже не получается... Что делать???
меняйте... или так и проживете всю жизнь у компа
Юлия Казакова
Лучший ответ
научись уживаться с этим
нравятся цветы? сделай рассаду себе))) )
нравится гулять? придумай как сделать эти прогулки интересными, если ты думаешь, что просто сидя рядом... все круто, то нет, не круто, это скучно
а всякие места... типа кино, кафе, ну и на что в кино сейчас пойти, вот, сходил недавно на любое кино (тупо приходишь в опр. время и берешь ближ. сеанс: D), увидел "После нашей эры"...отстой, а кафе/рестораны... бабки нужны на это, как по мне, я лучше косарь кину на что то полезное, а не просто проесть то же... что есть и дома))
Мебель сменить. (Я про парня, если что.)
Женя Савчук
перед простмотром очередного фильма приготовь ему романтический ужин. купи бутылочку вина, посмотрите фильм, а потом пригласи его прогуляться
Alexandre Garkavi
Меня всегда терзает один вопрос, сами идём в жопу, а когда там оказываемся, спрашиваем, а что делать?? ? Вариантов мало...
Ай яй яй... вы ему дешево обходитесь
Твой парень киноман, а цветы и романтика бывают только в кино, так что ты сама себе противоречишь этим вопросом
Купите телек нормальный, 3д с диагональю не меньше 47 дюймов, кино будет приятнее смотреть
Сергей Гулиян
Печаль беда. . и ты его еще можешь назвать парнем? типичный задрот, который ОЧЕНЬ любит проводить время у компьютера. . нет чтобы сходить с любимой девушкой куда нибудь, как нибудь ее удивить, осчастливить. . он сидит у монитора, задрот одним словом..
А ты заслужила романтику и цветы за 2 года? Что ты сделала для этого? Если не заслужила то и трясти нас нет смысла