Отношения
жуткое состание,чувство угнетения,уныния,муж постоянно играет в комп.игры,мы никуда не ходим,жизнь скучна,работа-дом ..
влюбилась,с первого взгляда ...Думаю сегодня,куплю сама себе цветов,порадую.как моё поганое настроение,поднять?найти любовника ) шучу
поговорите с мужем.. . спросите что за херня творится вообще, скажите четко без намеков, что вас не устраивает и чтоб он поднимал свою задницу и решал проблему если вы ему дорога.. . А если он ничего не станет делать после этого шлите его нахер ибо он вам не нужен такой. И не парьтесь, найдете нового. а любовника смысла заводить нету, ибо можно со старым расстаться а потом без всяких любовников нового найти....
знакомая история, только у меня муж постоянно на даче и рыбалке. за неделю его могу видеть раза 2... цветы сама себе давно покупаю, в кино сама хожу. говорила с ним не один раз- он отвечает, что я должна его понять, у него много работы и много проблем... любовника найти не пыталась, так как чувствую себя ниже плинтуса, блеска нет в глазах...
Маржан Какимова
А почему не чувствуете блеска?
А вы не шутите.. а действительно найдите любовника))
Не хочу вас расстраивать, но так живет большинство россиян. Советую самой внести разнообразие в жизнь, посещать кино, концерты, записаться на танец живота или фитнес, приглошать друзей в гости, в конце концов испечь шарлотку и приглосить родню на ужин!
влюбилась, с первого взгляда ...В кого? Как-то это выпадает из общего ряда уныния и угнетения.
Нужен МУЖИК.
для начала выключи комп ему.
Не поможет - комп в топку!!!! Поставь вопрос ребром!