Отношения

ваши мужья много проводят времени за компом не по делу? играют в комп. игры?

мой проводит только по делу. в компьютерные игры тоже не играет.
а я иногда могу засидеться, например здесь или на одном своем любимом форуме...: -)
Павел
Лучший ответ
не больше чем Я )))
Вот, вот не по делу! Садится сыну помочь пройти один "ну очень сложный момент",а в итоге сын сидит рядом и смотрит, как папа часами рубит террористов. ))
Z@mirbek $@matov
Ещё одна неудовлетворённая женщина.
ну у него вообще времени нет, но когда есть иногда может залезть поиграть не на долго.
Но я сразу же привожу пример своей подруги ( у нее муж постоянно сидел и играл, пришел с работы и все... больше его ничего не интересует... Ну соответственно подруга начала задумываться о смене семейного положения. А к ней как раз подбивал клинья коллега, ну она с ним и загуливала. Ничего правда интимного не было, но тем не менее дошло бы. Пока муж не опомнился и не понял что и до развода то осталось совсем чуть чуть) . Когда все это происходила у них я после каждого разговора с подругой все ему рассказывала и объясняла что почему как и зачем женщине мужчина ребенок? Женщина ищет охотника добытчика а не тюфяка ребенка который только играется. Поэтому как только садиться, поиграет - я своими делами, пока есть чем заняться, занимаюсь. Потом заканчиваю и говорю все, он выходит.
Iv@n @strovec