Отношения

Моя девушка против того, что я играю в компьютерные игры

Мне 34 года, я работаю дома, делаю фигурки на торт, на заказ. Моей девушке 21. Мы с ней год вместе.
Я Люблю играть в компьютерные игры, овер воч, пабг и тд. Мой день начинается с того, что я просыпаюсь в 12 дня, кушаю, смотрю видосы, потом сажусь играть. Если я выигрываю, у меня хорошее настроение, то я иду работать (это заканчивается уже около 7-8 вечера) так как я играю по 5-7 часов минимум, в день! Если я проигрываю, что чаще всего, то сразу злюсь, матерюсь и не хочу работать, играю до тех пор пока не выиграю и уже становиться очень поздно (бывает до 3-4 ночи ). У меня появляются проблемы с заказчиками, я им постоянно задерживаю и подвожу, переношу заказы на следущей день, и делаю все с опозданием уже 3 года длится это все. Так вот, к чему это все я. Моя девушка постоянно злиться, что я играю, и говорит, что я заболтал играть когда люди ждут заказов, хватит играть, то что я задрот, зависим от игр, от этого много долгов появилось. Она помогает мне по работе, предлагает открыть бизнес, мотивирует меня, но все равно я люблю и хочу играть!!! Не могу без этих эмоций победы!! Люблю стрелять!! Что делать?? Кто прав?? Я злюсь на неё, что она мне говорит, что бы я работал, а не играл. Из за этого проблемы с ней, и ссоры каждый день из за игр! Но я ее люблю и не хочу выгонять и жить один, задротничать и тд.
!!
!!! !!!
ты задрот и она права . да и тебе уже сука 34 года повзрослей уже а
Роза Исмагулова
Лучший ответ
Илья Логвин его вина в этом реально есть, но ты просто конченный далба*б, "ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ" нет бл*ть, если ты такой е*ать взрослый, 20 часов работаешь и 4 часа спишь то это твои проблемы а отдыхать и расслабляться надо всем
(P/s этот коммент не защищает его)
это ЗАВИСИМОСТЬ почитай в инете как сложно лечатся все ...их как наркоманов лечат и ломка такая же ...вывозят в сибирь немцы своих ребят вкалывать подальше от инета ...вобщем так
смени работу на мужскую а не эту фигню надомную
и вкалывая на физической работе станешь здоровее и жена зауважает как мужика
детям точно такой папаня и нафик не нужен будет
действуй или играмань до старости
научись говорить НЕТ
Иван Грачёв
я с тебя худею
дорогая редакция!
будь ты б моим сыном я б тебя выпорол
ну а потом и твою девушку!

malic shakhverdov
Есть мудрая фраза "делу время - потехе час". Её не зря придумали. Сделал бы свою работу, а потом играл. У девушки ещё терпения много и, видимо, какие-то чувства к тебе. В свой 21 год она взрослее тебя.
Nevermore ))))))
У вас просто слабая сила воли. Попробуйте постепенно отвыкать от игр
Anatol А
Пупог такой кал. правильно она ругает тебя.
От такого уже только психологи помогут, тут явная аддикция.
Регина Штоп
Talgat Mendibaev Нет, не помогут. Нельзя вылечить того кто не хочет лечиться и даже не признаёт что он болен.
Играть по 2-3 часа в день это нормально, но играть по 7 часов в день, забив при этом на работу НЕ НОРМАЛЬНО, выделяй определённое время на игру и работай, скорее всего проблема в том что у тебя работа на дому и за счёт этого свободный график, а свободный график ни к чему кроме как к прокрастинации не приводит, ты наглядный тому пример.
Приучи себя сначала работать а потом отдыхать. 7 часов в день + забив на работу это уже реально какая то зависимость. Сделай себе собственный график, напримпер подъём в 10 утра, работа до 15-16 и отдых до 11, и всё будет нормально
А если прям п*здец как хочется поиграть утром (лучше конечно подавлять это чувство и бороться) но если прям вообще п*здец то ставь таймер на 1-2 часа например и играй это время.
Отдых и расслабление нужно всем, и полностью отказ от игры это тупизм, но надо знать меру
Ты обычный задрот, которому больше нечего не нужно, и пока эта девушка у тебя есть, мотивируя себя этими словами, старайся не играть, а то уйдет от задрота несчастного....
Ты дурилоо дождешся что она просто найдет другого. Это женьщина а ты алегофрен
Gokmen Durmus
Играй
Даша Крино