Отношения
Мой муж постоянно играет на компе....эта страсть к комп.играм у мужин когда нибудь кончается? Как отучить?
Эта его зависимость ни к чему хорошему не приведет, я такого не вынесла и ушла! нужно запрещать! Хотябы когда вы дома! А когда он один, то пусть играет!
отучить?? ? он чо гадит в коридоре чтоли? ? просто играет... время проводит... а вас женщины можа тож отучить от шопингов? подскажите как?? ? или по телефону трещать... или ногти по два часа пилить-красить... и это кажный день?? ?
нужен комп, надо купить второй... и всем будет счастье ))))
отучить.... котенок чтоль шкодливый, прям ващееее
у меня жена тоже играет и днем и ночью, просто если начнешь мешать может плохо кончиться, сам отлипнет, подожди ,,,
Зависит от характера и др. качеств мужа. Ну можно сказать: "если не обращаешь на меня внимания, буду искать тебе замену" (с условием без риска "получить в ухо"). Или осторожно загрузить делами которыми был увлечен с\в детстве. Просто понять: ваш муж по-жизни игрок, поэтому перестаньте быть прозаично скучной - сделайте из ваших отношений увлекательную и рискованную игру (конечно легче сказать, но это возможно - было бы сильное желание).
если сможете отучить пришлите и моему мужу рецептик
А то меня из он лайн покера не вытянешь )) 10-12 часов иногда (
Не подумай ни чего такого обо мне... Но только сексом, чтоб устовал!!!)))
Попробуй заинтересуй чем-нибудь! Куда -нибудь потащи, на отдых, например! Переувлечь попытайся! Ну или контр мера: сама чем-нибудь увлекись! Вскоре заметит, что блин как-то не то стало!