Отношения

Помогите,как поступить,я замужем,ребенку 7 мес. мой муж ПОСТОЯННО,приходя с работы,играет в компе,я воспитываю реб.сама.

будь мужиком, играй на компе, блеать! не мешайте жить человеку!
Ольга Фомина
Лучший ответ
А самой об этом мужу не сказать, что ли?
Сергей Егоров
значит будешь ребенка воспитывать одна !
Ребенка ему на руки, а сама в дверь и к маме.
Я думаю он тоже устает, маленький ребенок -это ночи без сна, куча всего надо... вы как я понимаю всецело занимаетесь ребенком, впринцыпе так оно и надо. Мужу - минус внимание, забота + бессоные ночи, куча хлопот типо срочно сходи в аптеку за чем нить, при корм найди именно этот, устает он и эмоционально и физически. А комп не такое уж и зло, посравнению с остальными вариантами: с друзьями затусить, с бабами отвиснуть.. . Сам так же иной раз отдыхаю.. . Жаль не всегда получается. Совет, уложите ребенка, понимаю сил нет, но хоть визкально изобразите внимание и заботу о муже.
Илья Шведов
Издержки мужские надо терпеть или разводится...)))
Значит ему не хватает чего то, и нужно возобновлять интерес к себе
Татьяна Осыка
Интересно. а когда он успел вам ребёнка сделать? Если он завиисимый от компа.)) )
Комп сломать, заболеть до лежачего состояния а ребёнка на него повесить команды подавать слабым сдавленным голосом умирающего лебедя.)) ) Если не сбежит к маме.... удет нормальным мужем. Вм же он понравился с этими тараканами?!
Андрей Матко
Ребёнка - ребёнка, или в муже - ребёнка?
Хорошая фраза.. думать надо было раньше:) Знаю как она всех бесит
Еще немного потерпи. Скоро они будут играть вместе, а у тебя появится уйма свободного времени!:)
не надо было заводить ребенка от ребенка
Поломать комп
Cyrax Lk-104 Gt
Не поверишь, но у всех так. Найди силы и волю жить так и находи в этом радости.. . Быть одной с ребенком еще хуже.. . Прорвемся!:))
Smaxa S
как поступить. . пусть лучше в комп играет чем бухает!
Ну тогда если он попросит покушать, ответьте, чтобы зашел на кулинарный сайт, с супружескими обязанностями-аналогично, и посмотрите как ему это понравится
Ирина @!@!@!@!@!
если ограничиват или запрещать ему игры, он только разозлится. а вот если он сам придет к выводу, что пора с этим покончить, всё получится. только не знаю какая у него должна быть мотивация.. . какие-то серьезные перемены в жизни. например смена работы. может если он будет более загружен, ему станет не до игр
Бахус Бахусов
Спрячь или выкинь эту игрушку и поговори серьёзно. Сразу станет ясно насколько ты ему дорога. Пару дней его поломает, потом всё будет нормально (если не разведётесь)
Alex Petrachenkov
значит у вас в отношениях что-то не так, раз он уходит в игру. чего от тебя не дополучает.
Роман Куликов
тебе еще повезло! =) поговори с ним подушам! =)