Отношения
у меня ребенку 8 мес.а с мужем не ладится.возможно ли в будущем найти себе мужа,а ребенку хорошего папу?
у женщины с ребенком бывает личная жизнь?мне 23 и мне хочется что бы в будущим у меня была все таки полноценная семья.или надо цеплятся за настоящего мужа,я его устраиваю ,а он меня нет.
Моему сыну 15 лет с мужем сошлись, когда ему было 2 года. Бывший категорически не давал развод. Мне было 23 ни разу за это время не пожалела о своем решении. Но все же решать только Вам...
хорошего человека и с тремя детьми с руками оторвут!
у меня жену пытались увести когда она беременна была
не надо цеплятся за того, кто не устраивает! жизнь одна, тем более вы таку молоды, что все еще можно устроить и найти того человека, с кем вы будите по настоящему счастливы!
хорошо подумайте.
а в будущем выборе не торопитесь.
если есть кто может с ребенком посидеть, не держись за мужа. Если нет, подожди пока в садик пойдет.
конечно можно.... такие мужики еще есть на этом свете! ! все будет ок!!
Не торопись. Это пройдет, просто у него ревность из-за того, что ты ему мало стала уделять времени. Это у них у всех, просто у некоторых в большей степени, а у некоторых в меньшей. Просто у мужиков натуры такие, их не переделать.
Я в 5 лет сама выбрала себе папу и маме мужа! Благодаря мне у них возникла большая любовь! Я всю жизнь считаю его своим единственным папой, а он меня, дочкой, и никогда не чувствовала себя ущемленной! Все будет зависеть от вас, как вы себя и своего ребнка поставите, так к нему и будут относиться!
НЕ торопись с разводом. У женщины с ребенком бывает и должна быть личная жизнь. Ты наверное, многого от него ожидала, а он не оправдал надежд. Так всегда бывает. Дай ему шанс. Это пройдет. Потом ты посмотришь с другой стороны и все поймешь. Желаю удачи !
вопрос непонятен. у ребенка папа уже есть. а насчет мужа - ищите и обрящите.