Отношения

Вы бы поддались любовным страстям с другим мужчиной.еслиб у вас с мужем не ладилось и вы бы жили раздельно

Дело в том что я в такой непонятной ситуации....а мужчина с которым я познакомилась - сильно волнует меня....и я сама сдерживать себя уже не могу....офицально я замужем, муж разводиться не хочет....но мы не живем вместе по его иницатеве....сейчас я думаю эмоциями.а вдруг они пройдут? или всетаки нырнуть с головой в пучину страстей? кошмар....
Если с мужем не ладится - развод нах, а потом страсти.
Тем, более, если не живете вместе. Мало ли че он там задумал, муж этот...
A:
Arub :d Al'-Kazakhstani)
Лучший ответ
А зачем себе отказывать??? Даже если эмоции пройдут-все равно с мужем не живете-а развод на бумаге это чистой воды формальность...
Елена Зылёва
Конечно нырнуть -может это твоя судьба))))
Оля Томнюк
при сложившихся у вас условиях думаю стоит рискнуть
Shoxrux Bagbekov
с громадным удовольствием!
Maya Barabash
беги скорей отсюда и ныряй!!!
Олег Намёткин
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать и приятно вспомнить!
Дария М.
кидайся - наслаждайся. станешь старая, захочешь кинуться, а некуда...
ныряй по-умному, с аквалангом)))))
Ныряй и не думай ни о чем.. . главное что-бы тебе было хорошо. Не бойся ничего, вы же с мужем все равно вместе не живете.. .
Я бы бросилась в омут головой, а хотя и так бросилась.
Будете потом всю жизнь с угрызением совести жить. Это милая моя называется предательство уже. На таких отношениях у вас с мужем будущего не будет.
От отсутствия секса бабы еще не умирали, так что лучше не спешите к таким глупостям. Время потом не вернешь назад, а вот эта грязь будет до конца с вами. Знайте себе цену и будьте выше всей грязи. Иной раз эта проверка на вшивость. А за хорошие поступки в конце приятно бывает. Так что подумайте надо ли вам так размениваться.
Batyr Berdiliew
Sadina Бекташева я тоже так считаю как Вы....и всегда честна была перед мужем и семьей....но что в итоге? муж мне как-то изменил.и сейчас живет и я не знаю изменяет он мне или нет... он всегда был на работе, но денег я не вижу....иногда вечером трубку не брал - деловая встреча в 12 ночи :) может быть, я верю, я такая....
я\ не собираюсь мстить (глупо) меня влечет к другому человеку....может он меня искушает просто... но мы женщины летим на свет как мотельки....живем эмоциями и чувствами....
я в сомнениях, т.к. ситуация не простая....
муж не выясняет отношения, просто живет отдельно....и сколько так будет - не ясно....
вобщем, спасибо за здравомыслящий ответ. вы сказали истину....все вокруг испортились.. наверное и я теперь тоже :)
Обязательно нырни!!!! Чтобы потом не жалеть о несделанном!
Нырнуть с головой, однозначно))))) ) "Если нежножко замужем, то это не в счет". Только ныряя, голову потом не теряйте))) ) Надо ж уже к следующему претенденту уже присматриваться так, чтоб потом разводиться не пришлось)))))))))
Канищев ✔
в зависимости от твоих планов на будущее - если ти хочеш с мужем помирится - не советую, лучше задай себе вопрос почему ви живете не вместе, но и не в розводе, может он хочет что-то тебе этим сказать?
но если для тебя от брака остался только штамп в паспорте - тогда в чем вопрос?
Не думай, ныряй! Жизнь одна и быстрая как зажённая спичка. На небе всё этого не будет! Бери всё от неё!!!
Смотри сама, только будь готова к тому, что тайное может стать явным и тогда муж пошлёт тебя на все 4 стороны. И будет прав, а ты будешь сопли на кулак наматывать и вспоминать мужчину, который трахнул тебя для своего удовольствия - тебя, очередную доступную женщину слабую на передок. Раз муж не нужен - разводись, что значит живём по его инициативе? Ты такая слабохарактерная? Раз хочешь того мужчину и муж для тебя ничего не значит, сначала разведись, а потом уже гуляй на здоровье. Хотя больше здесь не здоровья, а венерических заболеваний ))