Отношения

А вы бы могли поддаться мимолетной страсти забыв про здравый смысл ?

Лучше жалеть о том, что сделал, а не наоборот;)
Денис Горохов
Лучший ответ
....ДА....
Это называется влюблённость или флирт?)))
вряд ли.... хотя.... НЕЛЬЗЯ ЗАРЕКАТЬСЯ....
Всегда была уверена, что нет.... Однако_))))... Жизнь, порой, преподносит такие сюрпризы,
что диву даешься)))) . Никогда не говори никогда!))
Ну, если тока чё-нибудь наесться.. . Во всех других случаях побеждает здравый смысл.
Вот здесь точно, ни какой здравый смысл не поможет.
irenes-73
Наталья Силантьева мне кажется, чего-то не хватает...

ну или хотя бы чашечку кофе...
А я все время ей поддаюсь, когда передо мной неожиданно возникает мой муж, причем не только в ванной, а даже в кухне или на балконе -
он с годами стал сумасшедше красивый!..
Мимолетной страсти не могу! А страсти с любимым могла бы, забыв и здравый смысл и все на свете!
Если эта страсть называется любовь, тогда да!
Нет, если на страсти будет огромная надпись "МИМОЛЕТНАЯ", а во всех остальных случаях здравый смысл отдыхает...
Все зависит от объекта страсти
Я уже на грани этого, но пока держусь))
Любимый Человек держись я уже пол года держусь .
Наверное бы смогла поддаться мимолетной страсти забыв про здравый смысл....
Радим Калимов
и несколько раз.
а как иначе? у меня по другому и не было...
Резида В
никогда... здравый смысл слишком прочно сидит во мне... к счастью... а может к сожалению...
Rashit Artykbayev
со мной такое случалось...
Ага) если не отдаваться страсти жизнь скучна)
Зуля Зуля
Всем миром правит одна, но пламенная страсть!
запросто! главное - последствия предусмотреть
Юля Бабкина
Возможно
Natali Yugay
****pro100 Edik**** а я знаю)
иногда бывает! когда теряешь голову, страсть захватыеает, дыхание перехватывает и думать ни о чем больше не можешь, а что будет завтра - параллельно.
Жаль, но в основном это бывает в не совсем трезвом состоянии: (
Да могла и поддалась и не жалею. Всем хороших праздников!!! Респект.
Лично я об этом могу только мечтать, - контроль даже в состоянии нестояния
Мне здравый смысл всегда мешает в таком случае. А может страсть была не такой уж страстной?
Нет, к сожалению. . (((
Aton Aton
да
....Никогда в своей жизни не теряла голову из-за мимолётной страсти. Если влюблялась, то влюблялась "по-уши", страстно, надолго, преданно и никогда не позволяла "поцелуев без любви"! Ведь поддавшись мимолётной страсти человек пачкает не только своё тело, но и свою душу. Да и при мимолётной страсти вряд ли успеешь узнать человека, и очень не хочеться, чтобы какой-то "дядя" сказал другому "дяде" - а я её имел! Не дождётесь!!!!
Саня Козлов
Как ни странно, но именно это я и делю всю последнюю неделю!
вопрос только в том, считать ли эту страсть мимолетной? =)
Diana Abayeva
да, с кем не бывает!!!
еще бы--ведь когда страсть наступает. то ты забываешь о в сем и делаешь то что ты желаешь хотя разум иможет твердить о разумиии
страсть-это уже не здравый смысл)) конечно да!
__
_Кэмм _
могла правда потом желаею об этом, но кто не рискует тот не пьет шампанского
100% да!
Да, было и такое.
Я и поддаюсь при случае! Почаше бы .
Елена Рагель
...сколько раз... и всегда одни и те же грабли...
да, да, да!!!!
Абсолютно согласна, что лучше жалеть о том, что сделал, чем потом всю жизнь грызть себе локти, не сделав этого и не узнав результат!!! !
Да, я бы смогла!!!
К сожелению смогла и чуть не умерла от этого а ему хоть бы хны.... он дальше стал голову морочить другой причём, совершенно очевидно, что отношения к женщинам у него как к мебели.