Поэтапное возвращение к нормальной жизни.
Что не делается, то к лучшему.
Отношения
Второй брак - победа надежды над здравым смыслом.. Вы согласны? :))))
согласен, ибо было у меня их 3 раза вторых. итого-6.
р о м а н т и к а-!
я и после 4 немогу понять в чем прелесть семейной жизни! всем все надо и бегут кудато сломя голову-думают жизнь вечна!
посмотрим мне это только пристоит
Я мечтаю, чтобы и в этом был смысл...
конечно согласен
Первый брак -по любви, второй-по уму, третий -по расчету, но в каждом браке важно чтобы расчет был верный с прицелом на всю жизнь
нет, не согласна.. .
другое дело, если смерть унесла вторую половину, то тогда нужно продолжать жить, а одному человеку плохо... и то некоторые одиноко живут и помнят только того, единственного или единственную.. .
Пока не знаю! Разводится не собираюсь.
Да, если учтены прежние ошибки )
а третий брак что тогда? сокрушительная победа оптимизма?
Елена Власенко
сокрушительная победа идиотизма...
у нас с мужем у обоих второй брак. и дума. , более здравомыслящего решения я еще не принимала) ) и он тоже)) )
все зависит от людей. к тому же, согласно статистике, вторые браки крепче первых, в первую очередь потому, что люди подходят к ним осознаннее и с совершенно другими мерками.
нет-это любовь и безрассудство!
Полностью согласна, У меня и у мужа второй брак - счатье полные штаны, понимаем друг друга с пол слова
нет просто вторая попытка -- а сколько их будет пофиг
как бы там ни было а всегда есть период в браке в который вы бываете счастливы -- так почему не рискнуть ради этого краткого момента --
я знаю женщину ей 46 -- она сейчас уже пятый раз замужем - и готтова выйти и в шестой если ей надоест или не понравиться -- вся жизнь состоит из экспериментов -- так почему бы не поэксперементировать -- тока в загс необязательно каждый раз ходить
ну отговорки же тоже нужны. только что скажешь если будет ещё и 3 брак????
НЕТ! ! Это просто поиск новых морально-психологических переживаний...
Бог троицу любит, но не буду каркать. С точки зрения психологии мы во всех последующих избранниках ищем черты предидущих, на те-же самые грабли. Но думаю опыт всегда поможет где-то сгладить конфликты, не быть слишком категоричными. Дерзайте.
У кого победа надежды: а у кого страх остаться одному.
К сожлению, редко бывают последующие браки, удачнее первого. Но исключения все же бывают. ..:) Здравый смысл в том, чтобы создавать "брак" с головой на плечах и делать все возможное, чтобы сохранить все доброе в нем и т. п...
Не согласен!
Возможно (чаще всего) повторная ошибка!
Хотя - как повезет, но здравого смысла нет, только надежда!
Возможно (чаще всего) повторная ошибка!