Отношения

развестись ли мне с мужем, с которым три года живу раздельно? через месяц разводной день в суде.

он не хочет разводиться и просится назад. ждет меня и не с кем не встречается. а у меня уже другой парень есть. но мы не живем всесте. мне так страшно. не знаю что и делать
Если Вас однажды посетила мысль о разводе, и Вы сделали шаг чтоб всё порвать. Значит сейчас, если Вы останетесь вместе, Вы всё равно придёте к этому снова. Я развелась, мы тоже были 3 года в браке. Просто не стало чувств и жили мы под одной крышей как чужие. Мысль о разводе не давала мне покоя после 2-ух лет совместной жизни, были разговоры, но.... решили не разводиться, ничего же плохого не происходило.... протянули год и я снова осознала что такая жизнь с ним не по мне.... Прислушайтесь к сердечку своему, удачи, и не жалейте о сделанном, всё что не делается, все к лучшему!!!))))
Гани Андабеков
Лучший ответ
Разводись, не мучайся.
если уже есть новые отношения то зачем тебе нужен бывший, просто разведись
Эльман Агаев
не будь дурой -оставляй обоих!!!! -СЕБЕ!
D!
D.a.r.g.i.n.e.c !!!
кто любит, тот не сомневается
А если мы сейчас все дружненько скажем вам, чтоб вы не разводились и жили с мужем. Что тогда? Вы так и сделаете?
причина ???ответ !!!
если считаешь нужным разведись...
Если еще любите мужа, то дайте ему шанс... думаю развестись вы всегда успеете)
а вообще никто не в праве давать вам тут советы как поступить в этой ситуаци, это вы должны решить сами для себя.
Разберитесь в себе и сделайте правильный выбор.
Удачи!
Браво, Анюта!! ! Давай скажем так-утро вечера мудренее!